Олександр :)

Блин!! Почему не везёт в отношениях?

Ответы · страница 3
Танѩ

Значит либо избранницы не те,либо Вы ...

Танѩ

Вот и ответ.

Иванутая

Жизнь боль)) Повышайте свое ЧСВ 🤣🤣🤣

Сергей

Привет, Ив!😁🌹 Дей-но, а чО есть ЧСВ?😂😂😂

Иванутая

Привет Сережк))) эт чувство собственной важности 🤣

Сергей

🤔а, чО с ним не так у Олександра?😂

Иванутая

Ну раз не везёт,значит чё то не так🙄🤣

Сергей

Т.е. ты сходу вычислила, что проблема в ЧСВ?😂😂😂

Иванутая

Конечно 😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Не везёт в отношениях? Повезёт в любви

Снежана

Может, надо изменить само отношение?

Снежана

По-видимому, оно само - неправильное... Попробуйте пересмотреть своё отношение к женщине

Наталья

Потому, что сами не хотите отношений

Наталья

У нас в стране женщин больше, чем мужчин. И вам найти легче. Не ищите потому, что не хотите.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какое то качество мешает строить их

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Видимо причина моего развода именно она и была, он сказал общим знакомым, она слишком хороша для меня и покладиста)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Видимо, зато теперь сам обед готовит даже окна моет... Имея жену.

Ирина

потому что проблемных выбираете....

Ирина

а шампанское никто с пицей не отменял.... при знакомстве , приятной беседе, слегка выпивши, разговор по душам по душам.... и вы ее так понимаете и понимаете... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... А там или растаетесь , или пару приятных часов проводите, или понимаете , что надо еще подружить подружить и подумать.... Как то так...

Ирина

а если понятно, то надо действовать сначала с расчетом и холодным мозгом, а не влюбляться сразу в красивое личико и фигурку.... Удачи Вам!!!

Zza-Zza-Lorak.

Значит ты делаешь что то не так .

Zza-Zza-Lorak.

Не не не так,это тебе кажется так,если что то не так,то не так

Олександр :)

Слишком добрый я,вот и проблема

Zza-Zza-Lorak.

Вот это точно,был ты у меня я б тебя ценила,я люблю добрых но их не осталось .

Zza-Zza-Lorak.

Это хорошо,но только для тебя,не хорошо что всегда ОВНО трётся потребляя твою чистую энергию,береги её.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Желаю, чтоб повезло) пыщ-пыщ-пыщ

Олександр :)

Пыщ-пыщ... Что?) Это на каком языке было написано?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Главное, пусть сработает))

Олександр :)

Дай бог чтоб вы были доброй феей🌼😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне только в радость

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста))

MคLꭵήค

Не с той или теми выстраиваете..

MคLꭵήค

Своего человека на молекулярном уровне почувствуете, остальное относится к мимолетной влюблённости и страсти. А это вещи приходящие и уходящие..

Олександр :)

Я уже это понял, спасибо вам

MคLꭵήค

И Вам )

MคLꭵήค

🍵🍕)

Олександр :)

Кстати да,надо что то скушать

MคLꭵήค

Приятного аппетита ))

Ксана

Переходить нужно на пирожки...))

Роксана Береснева

Значит бразды не в твоих руках.

Елена🇷🇺

Всегда нужно начинать с себя.

Олександр :)

Естественно! Так как от неё я столько слышал историй о её бывших что ни один из них не был достоин её и били и издевались и мамины сыночки...ну в таком духе... И потом уже я стал понимать что если она отзывается так сейчас о них то я окажусь в том же числе! Но люди то не слепы и меня знают,а вот её три брака распались из-за её измен,вот вам и суть.

Елена🇷🇺

Как же вы могли влюбиться, если человек так не чистоплотен. Хотя любовь зла, полюбишь..,.. В любом случае, я вам желаю, что бы вы нашли , то что ищите и обязательно были счастливы.

Олександр :)

Лен, спасибо большое,вы правы , любовь зла...и слепа..но это теперь мой опыт и мне с ним жить,а что дальше будет самому богу известно.

Елена🇷🇺

Придет время, любовь и за печкой найдёт. Пословица такая. Все хорошо будет. 🙂

Елена🇷🇺

😊😊😊Доброй ночи, Олександр!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не пруха у тебя. Понтов много.

Олександр :)

У меня понты? С чего вы взяли?

Олександр :)

Ну и какие понты? Лицо не удалось что ли?

Марина

Потому что дело не в везении

Олександр :)

Не знаю, может и не дано мне.

Олександр :)

Кто знает,но сдаваться не буду

Надежда Борисова

У вас столько друзей много?

Олександр :)

Здесь? Я вас умоляю) я ниодного не знаю лично...в реальности да много

Надежда Борисова

Я думала вы про здесь говорите

Люба Любовь

Может надо что то поменять

Люба Любовь

я ж вас не знаю, не могу сказать

Ка
Катеринка

Настойчивости не хватает

Ка
Катеринка

Порадуйся и отпусти просто. Женщин много обязательно кого то еще встретишь

Олександр :)

Спасибо большое за понимание

Ка
Катеринка

Есть понимание ...бумеранг судьбы. Придет время и с ней поступят точно также как она поступила с тобой..если интересно - понаблюдай со стороны и поймешь это через 3-5 лет что и у нее произойдет подобное

Олександр :)

Хоть я и не такой злорадный,но всё же хотелось бы чтоб так и произошло, быть может та жизнь в которую она сейчас вступила для неё и есть то самое счастье... детей она не могла иметь,куча болячек связанных с беспорядочной половой жизнью и нечисленных абортах,сломанная психика...и перечислять можно ещё долго...такчто то что она так со мной поступила это просто была месть не мне лично,а мужчинам как таковым...хотя это только гипотеза,а там бог ей судья.

Ка
Катеринка

Все что Бог не делает то все к лучшему)

Александр Шебалин

Значит в другом повезет.

Агнешка

Вы их строить не умеете.

Агнешка

И объектов