Жанна

кто содержит животное( кошка, собака и тд) такую породу, что всегда не любил, а вот пришлось такого взять и теперь ваш любимчик-любимчик)))?

Ответы
Лё
Лёшка

Да я к котам всегда ровно дышал, а тут завелось наглое черное пушистое чудо, ворюга каких свет не знал, сам холодильник открывает, вот в этого гада аж влюбился, но и он негодяй всегда подойдет когда я дома, около меня постоянно крутится, спит со мной если не гуляет)))

Жанна

бывает!)) а на аве поч другой кот?

Лё
Лёшка

А это его сестра и брат, а он черный, его как ни фоткай только черное пятно и два глаза выходят ))

Жанна

все ваши? у меня тоже черный кот)) британчик))

Лё
Лёшка

Ну кошка родила выводок, просто осталась только эта фотка, и из всех черный кот, остальные тоже где то есть, раздали ))

Жанна

ясн

Константин

Змей не люблю, но пару крупных ужей жене с рыбалки привозил поиграться)))

Жанна

зачем???

Константин

Ей нравятся змеи, очень любит их))

Александр Шебалин .

Аж четверых мои содержат.Два кота,собака и большой-говорящий попугай.

Влад Малкин

Пришлось взять карликового Йорка дочке. Ненавижу его

Дм
Дмитрий

Скорее не не любил,, а просто не сталкивался!😉

//

было. давно. французик случайно попал к нам.