Кеn Кейн

Сможет ли домашний взрослый кот победить в бою один на один взрослого гусака?

Ответы
Евгений

- Слушай, а как ты думаешь, вот если много людей, скажем, тысяча... без подручных средств...
- Чувствую, сейчас будет очень тупой вопрос. Даже боюсь представить.
- Смогут ли они отмудохать бегемота?

Павел

У моих знакомых кошак напал на дворового пса - тот с визгом улепетывал, хотя ростом был раз в пять больше. Думаю, этот кот и гусака бы сделал.

Елена Дробчак

у нас как-то было дело...наш сиамский кошак что-то не поделили с соседским гусаком....битва была...Куликовская отдыхает...

Ru
Rufina

Нет.Пострадает.Я помню меня в детстве гусь ущипнул...Бежала от него по улице.А он ща мной,шипел как ненормальный))))

Кеn Кейн

о неет

Сергей

На домашнего я бы ставки не делал, а вот гулящий бро 100п. порвёт.......☝️😂

Ирина Фадеева

Побробуй... устрой бой.. Не попробуешь- не узнаешь и так во всем!

Koteikо

Блин, тож интересно стало. Я бы на котэ поставил

Th
Theodore

кот может даже собаку прогнать, если большой

Ирина

от кота зависит.хотя лучше бы не связывался

Андрей Лященко

Гуси злопамятны помнить всегда будет и мстя его вечна .

Натали

Это зависит от конкретного кота и гусака.

Дв
Дванов

домашнего?) на ножах бой, или на кукурузе?

Галина

УЛИЧНЫЙ ОДОЛЕЕТ, А ДОМАШНИЙ ВРЯД ЛИ .

Игорь Погребняк

Как исключение!!!!!!!))),,,🤷‍♂️😉

Первая Стена

коты и гусаки они разные бывают

Георгий Клинцов

А КТО ПОБЕДИТ КАШАЛОТ ИЛИ СЛОН?

Кеn Кейн

Слон

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,КАШАЛОТ УТОПИТ СЛОНЬКУ.

Ко
Константин

Два комара слона забили.

Миша Чернов

сможет-перекусит шею

Кеn Кейн

Кот так же кот возьмёт индюка,утку и петуха?

Миша Чернов

сможет и их тоже

Наташенька

Сможет. Он же хищник)

Niemand Против Войны

Нет причин драться.

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Птица кота замочит

Кеn Кейн

Кот же хищник.Кот же ловит голубей воронов воробьёв

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Но гусь не воробей и огребет котэ люлей

Кеn Кейн

Кот возьмёт взрослого петуха?

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

А вот зависит от животинки ,если кот трусоват ,то петух его погоняет,а гусь мощнее кота и злая птица