Алексей Соколов

Пiсня просто не та... А мож просто некоторые ноты не вытянула?

Ответы
Королева"Осень"

Голос у девушки низкий , сама она себя не слышала , нельзя выставлять на общее обозрение для потехи публики.Гтустное зрелище.

Tracer

Ага, лучше глянь запись с этой передачи " дмитрий сухов - stigmata магмель" вот это я понимаю!!! Вытянул он там как надо!

Алексей Соколов

Я случайно наткнулся на это чудо. Посмотрел Аиду Николайчук, а после эту самую Нину. Был под впечатлением и весь вечер под столом валялся...🤣🤣🤣

Tracer

А у моих дома волосы дыбом встали от дмитрия сухова!!!

Veleslav Yarumar Vran

не слыхал, но осуждаю. Одобряю лишь "никогда мы не будем братьями" и "присягу дважды не дают"

Валерий Иванчик

будущий дирижер с выдающимися вокальными данными и полным отсутствием мозга

Сергей

Вообще нет никакой "песни"... Какое-то препирательство между друг-другом...😑

Kорнелия

Ну девушка честно сказала, что она хочет чтобы ее по телевизору показали)

Людмила Варивоцкая

НУ,ЮМОР!!! И надо же.. Даже в муз училище... ????Ей надо в цирковое...

Ол
Олёнка

Главное не победа, а участие. Наверняка этот цирк был оплачен.

Михаил Тонов

Таки она ж дирижер😆... Но таких низя и в дирижеры брать🤣

Танѩ

Видать поступала в музучилище и учится дистанционно)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пздцъ.. вот это недоразумение учится в музилище..

Алексей Соколов

Да, на хорового дерижора, а поёт, потому что у них вокал преподают, да и вообще, у хоровых дерижоров само много предметов...🤣🤣🤣🤣🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Берут, кого попало

Мисс

хахахахахахаах да да помним смешно классно !!!!!

🇷🇺 Анжелика*

Талантище!)))🤣 Это точно писня, а не песня))

Nick Moslem

Как говорят,не можешь срать,не мучай жопу!

Любомир

👍😁👍😁👍😁👍 ржуууууууууууууууууу

Mariwa

Саша,😃😁😆😆😆😆..я вместе с тобой!👍👍👍

Любомир

мы всегда с тобой радуемся талантам😁

Mariwa

😁Звезда! Посмотри ,как она откровенна и смела на сцене.Её показывают,а это главное!😇😉

Любомир

ну и внешне😁

Mariwa

🤭я бы её переодела и двигаться научила.

Любомир

Ну вот, скоро и лето уже кончится. А ведь многие только один раз купались в этом году, 19 января.

Mariwa

😁😉

Ольга Вайсброд

Извините она не поет а говорит, ужасно

Во
Воля

Что на украине уже и петь разучились?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

посмеялась вместе с жюри. спасибо🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикольная девушка мне нравиться!

Mariwa

А как себя на сцене держит!🤝😁