Оля Колесник

Если у вас пропущенный от незнакомого номера, вы перезвоните ?

Ответы
Роман Марамыгин

Смотря какой номер!))) Так то безлимит по РФ, но фиг его знает, есть хитропопые, вбиваешь номер, а он из Австралии как то там накрутился, хотя выглядит обычно! Не верьте всем подряд, лучше перестраховаться...

Виталий Козачишен

Как придется. Я телефоном командую, а не он мною. Поэтому отвечаю не на все звонки, а СМС просто удаляю все сразу не читая. В основном там не нужная лобуда

Нет.Если ему надо,он перезвонит сам. Мой телефон-он для меня, а не для всех,кому вдруг вздумалось мне звонить.

Ваше Heart Pod Prizelom

Нет...Исключение составляет, три звонка -подряд,это говорит о том,что абонент очень хотел дозвониться. 😉

Дм
Дмитрий

перезвоню и брошу трубку после первого гудка, если не ответит на напоминание, значит ошиблись номером

Станислав

Мне частенько звонит некий номер и сбрасывается: типа это не я тебе звоню, а ты мне сейчас позвонишь...

Долгов Юрий

Никогда!!! Если кто-то звонит мне, значит это я ему нужен. Могу перезвонить лишь матери, жене и дочери.

Олег Самохин...

сейчас так и делаю одноклассница позвонила а я с мобильным не справился...о как мне сейчас тепло...

Николай Шереметьев

Ни за что! Все мои знакомые у меня под своими именами...если только не жду курьерской доставки

&&& Марина &&&

Да, по работе приходится, но для личного есть другой номер телефона, для узкого круга людей.

А если вы случайно узнали что ваш молодой парень работает грузчиком-вы ему перезвоните?....

Оля Колесник

а что здесь постыдного ??? любой труд ценен.

Дюша Из Нба

работа у меня токая вдруг интересное предложение но чаще всего у меня нет пропущщеных 😉

Egor Vyatkin

нет буду ждать пока сами не позвонят, если кто то из знакомых думаю что точно так и будет

Anatoli K

смотря по обстоятельствам. я иногда на знакомые не отвечаю. когда сильно достанут

Mihail Vasilyev

Перезвоню, конечно, вдруг это из фонда поддержки незаконных сыновей Рокфеллера.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Скину попрашайку.Я деньги вообще на счёт не ложу.Кому надо найдут или позвонят.

Любовь Малова

Нет.Кому я нужна - перезвонят.Не перезвонили - значит,не очень им и надо было.

Владимир Петухов

Скорее нет, чем да. Нужно посмотреть что за номер, каков регион звонившего.

Котэ Как Бе Негодуэ

раньше подумал бы и перезвонил а сейчас даже на знакомые не на все отвечаю

Татьяна Сухорукова

если деньги на телефоне есть и если жду звонка (от незнакомца) 😬 😄