Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит ми@eтом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, п%%%а узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п%%%а как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь — ничего не захочешь...
ну знаете, жен вы себе сами выбираете, а то что она после свадьбы не следит за собой, это уже конечно печально
да не всегда) зачастую свадьбы по залёту играют)
Я в браке уже пять лет(даже без залета), только хорошею) (так муж говорит). Ну вот, и что вы хотите? По залету поженились, а она такая плохая оказалась, потому что перепихнульсь разок-другой и свадьба
ну да, на Руси были класс, а сейчас не класс. Все понятно
едят, играют, занимаются спортом, пьют, с е к с как воздух нужен только лет до 30, дальше девушки уже сами бегают за мужчинами, потому что они все уже попробовали и им это не интересно, понимают что они (девушки) не стоят тех сил что на них приходится затрачивать))) а девушки наоборот только только к такому возрасту пробовать что к чему... вот нет бы пораньше))
Все зависит от настроения, бывает как нахлынет кого нибудь нагнуть, а бывает лежит девушка готовая, сам готовый, а настроения нет, ляжешь на грудь(а она мягкая, теплая) и не надо больше ни чего.Ну покушать это всегда за радость, особенно маминого борща
Женщины чаще хотят ceкса и еды, чем мужчины. Просто мужчины могут себе позволить есть, сколько хочется. На самом деле единственное, чего мужчина хочет чаще, чем женщина - побыть один. Даже если он кого-то сильно любит.
Я например, очень люблю одиночество
Это хорошо. Просто многие девушки очень беспокоятся, когда их мужчина не уделяет им внимание, как только замолчит, закроется в комнате, не позвонит день - всё, разлюбил. Не понимают, что человек просто хочет побыть наедине со своими мыслями, что-то обдумать, отдохнуть от людей. Это норма.
есть мужчины, которые довольно часто хотъят ЕГО, это я знаю точно, но это очень редкое исключение, а в остальном физиология одинакова почти у всех + от настроения зависит и от режима питания
Абсолютно согласен! Пожалуй и то и другое необходимо! Вид женщины, которая готовит - умиляет, а голой - возбуждает. Хотя, которая готовит тоже возбуждает)
с е к с-действие = еда-противодействие! Не кисло получается)) Наверное еда побеждает по количеству, а по времени все же еда на втором месте.
смотря какая рядом женщина и как она за собой смотрит... можно есть только из-за того что женщина неопрятна... и т.п. а может быть и наоборот
как по мне, то у неопрятной и есть не хочется
есть доля правды, может не так выразился)
Слухи о том что ВСЕГДА,могут быть слухами.По личному опыту давно сделал вывод,что женщины зачастую более развратны в моральном плане.
Хотим, что поделаешь физиология) ну и кушать тоже хочется.. А учитывая что второе доступнее , то еда побеждает по очкам ))
всегда ! и со всеми кто нравится .. можешь идти по улице увидел девушку и ты уже ее трахнул .. хотя еще и не видел голой !
ой скажете тоже,Любовь:) мужчины хорошего не было значит :Р а кушать, всё зависит от умения женщины вкусно готовить:)
Мужчина хороший уже 10 лет есть и с готовкой все в порядке 
ну как минимум 3 раза в день кушаем )) хотеть и делать разные вещи .... а вот о сексе мужчины думает ну капец как часто ))
я тоже так думаю!Эт только в кино мужик отказывается от еды ради секса))голодный мужик-сексом сыт не будет..
нет не правда спаривание это единственное желание самцов, а после уже жрать потом опять и так по куругу.
Да, согласен. Преувеличены. Те, кто считают себя богами в сексе - или пьяный в очко, или девственник.
О сексе мы с Вами, милочка, думаем так же часто, как и мужчины, просто показываем это намного реже)))
Всегда хотят это одно. А едят (это ж не хотят есть) конечно чаще. При этом мы можем есть и хотеть;))))
семенная жидкость вырабатывается посредством переработки продуктов питания.... дальше выводы.
Люба, тут тонкая грань ХОТЯТ и ДЕЛАЮТ что либо. Секса мы действительно хотим чаще, чем кушать.