Вл
Владимир

Курение, выпивка, наркомания, однополая любовь;- это не целевое использование органов и функций организма?

Ответы
Galina Trofimenko

Умная формулировка, только для меня это в одно слово умещается - идиотизм.

Вл
Владимир

Краткость сестра таланта.

Евгения Щеглова ( Алын)

это когда нет морали , а органы и функции абсолютно непричем

Dark Master

насчет курения, наркомании и однополой любви соглашусь.

Вл
Владимир

А вливать горючую жидкость в желудок это нормально?

Dark Master

этой горючей жидкостью лечиться можно. если знать как.

Вл
Владимир

Можно, каплями, но не декалитрами.

Dark Master

ну тут вы правы

Вл
Владимир

Задавая вопрос я не очень был уверен в своей правоте, но ответы уверенности прибавили. Не мешало бы нам разум очистить от глупости.

Dark Master

это точно

Надежда Приказчикова

Это целевое уничтожение органов и функций организма.

Вл
Владимир

Классно сказано. Спасибо.

Надежда Приказчикова

Обращайтесь.

Вадим Тарасюк

Нет это нецелевое использование здоровья

Елена Брежнева

это зависимость.. Страшная вещь

Вл
Владимир

Согласен, но вдыхать продукт горения, вливать горючую жидкость в желудок, вгонять дурь в вены....., не глупость ли это?

Елена Брежнева

Владимир. Все о чем мы говорим - это зависимость, и это болезнь, к сожалению. Это беда

Вл
Владимир

Думаете не излечима?

Елена Брежнева

К, сожалению, зависимость не излечима. Можно только приостановить. Иногда и на всю жизнь, но все равно нужен самоконтроль

Андрей Одес

Первые два я,пожалуй,не включал

Вл
Владимир

Дышать продуктами горения с каплей никотина и вливать в желудок горючую жидкость, это целевое?

Андрей Одес

Продукты распада утилизируются и выводятся(при ограниченном потреблении). Наркомания - самоубийство,т.к. вводимый агент напрямую убивает органы. Ну а последнее...

Вл
Владимир

Всё это гробит организм. Разница в скорости.

Альфия Пайгамова

Я за здоровый образ жизни

Татьяна Сентюрева

это евродемократия

Вл
Владимир

Это банальная глупость.

Natali Ustymenko

это разврат

Вл
Владимир

И глупо.

Наталия

Именно так.

Вл
Владимир

Поле того, что человеки проделывают со своим организмом, обезьяна с очками отдыхает.

Наталия

Согласна.

Наталия

Согласна.

Наталия

Согласна.

Марина Станкевич

Брэ-эх-ня-я

Вл
Владимир

А что же правда?

Марина Станкевич

Пей тут на том свете не дадут!

Ольга Иванова

Точно.

Вл
Владимир

Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Юрий Первун

Верно.

Никто

👍

Марина Балова

да

Валерьян Безухов

это да болезнь 20 и 21 века !! Особенно гомосятина и лесбиятина пропоганда амерекосов!! Я смотрел их войска Нато идут мужики накрашенные друг друга за жоппу держут С кем воевать то?

Марина Балова

Они РАДУЖНЫЕ люди и все с отклонениями

Вл
Владимир

Я этого не знал. Любопытно.

Валерьян Безухов

Америкосы теперь то ссут что в Украину влезли хотя уже идет вопрос о тогм что мы можем предпринять меры в отношении уродов киевских которые ныне у власти Они тоже зассали В общем паника и одня пидерастня в европе извините что с маленькой буквы пишу Но они не заслужили большего