Вадим Фролов

Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо ....(допишите)

Ответы · страница 3
Ве
Вера

противоположная ( если, кончно, учеть , что на хлебушке не целая пачка масла лежала)

Вадим Фролов

пропорционально стоимости ковра

Ольга Пахомова

Да и так ясно.
Учёный-физик - это способ атома взглянуть на самого себя.
Нильс Бор

Ольга Пахомова

Пожалуйста!
Приятного вечера вам, Вадим!

Вадим Фролов

Благодарю вас от души, я эти строчки прочитаю в тиши!! и вам удачи и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Ольга Пахомова

И вам в ответ желаю я удачи.
Да будет так, а не иначе!

Вадим Фролов

спасибо! огромнейший вам букет прекрасных 🌹 🌷 🌹

Николай

Блин.., да сколь уж говорить, мажьте хлеб с обеих сторон, никогда не прогадаете!

Вадим Фролов

с здесь хоть с обоих сторон. пропорционально стоимости ковра

Николай

Нерационально, на кухне - ковры..))

Вадим Фролов

а я не на кухне, я вот например ем перед телевизором, пища лучше проходит

Николай

Ну таки можно уж прямо на толчке принимать, вообще минимальная задержка...)))

С*
Строптивая **********

пропорциональна куску масла...чем толще слой,те вероятней падение 😛

Вадим Фролов

пропорционально стоимости ковра

С*
Строптивая **********

у меня нет ковров...а падает

Вадим Фролов

вот это и есть закон подлости. Мерфи.

Вадим Фролов

если вам интересно, то введите в поисковую строки браузера Мерфи. И почитаете. очень интересно.

Вадим Фролов

хорошего вам вечера и прекрасного настроения!!!

С*
Строптивая **********

и Вам!!! Прекрасных выходных)))

Андрей Грязнев

прямо зависит от врожденного везения (невезения) лица уронившего бутерброд

Вадим Фролов

пропорционально стоимости ковра

Андрей Грязнев

ну вы даете. за вами не угнаться

Андрей Грязнев

ой. не то слово подобрал. понимаю и прошу прощения

Вадим Фролов

ничего Андрей. как у вас погода?

Вадим Фролов

у нас ничего пока. на деревьях почки уже расцвели. Весна наверное

Михаил Бердников

100%,потому что намазан с двух сторон(для лиц еврейской национальности)-шутка

Вадим Фролов

пропорционально стоимости ковра

Михаил Бердников

для моющих пылесосов не имеет значение стоимость ковра

Нинель

пропорционально от количества масла к хлебу-больше масла выше вероятность!

Вадим Фролов

тоже вариант, ответ: пропорционально стоимости ковра

Марина Черняк

ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ПОЛУ. КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ БУТЕРБРОД.КОТОРЫЙ ПАДАЕТ МАСЛОМ ВНИЗ

Вадим Фролов

пропорционально стоимости ковра или 50%

Марина Черняк

А . ЕСЛИ КОВРА НЕТ. ЗНАЧИТ ПОЛ..............

Вадим Фролов

ковер или коврик найдется.

Марина Черняк

А НЕТ КОВРА...........ЕСТЬ ПОЛ...........

Марина Черняк

НУ. ТЫ . ЧТО ТУПОЙ. Я Ж ГОВОРЮ НЕТ КОВРА!

Юрий Максимов

пропорциональна толщине слоя масла и равна нулю, если правильно питаетесь

Вадим Фролов

Пропорционально стоимости ковра.

Виктория Кукл-А

... равна 100 процентам, - никогда не видела ни одного предмета,падающим криво

Вадим Фролов

нет 50% или пропорционально стоимости ковра

Ирэн

Не знаю про бутерброды как их ронять , я знаю что их надо кушать, я их кушаю.

Вадим Фролов

пропорционально стоимости ковра

Ирэн

😳

Раиса Некрылова

Равна скорости вашей мысли,что по закону подлости бутерброд с маслом........

Раиса Некрылова

Неужели?Незнала.Молодец я!А вы себя хвалите?

Раиса Некрылова

А меня никто не хвалит.Вот и стала это делать сама.Настроение класс!Все Вадим.пошла работать в интернет-проектах.Пока!Время-деньги!

Вадим Фролов

а где это интернет проекты, может и я буду работать?

Раиса Некрылова

Надо зайти в скайп.Там вся информация!

Игорь Косинский

... пропорционально количеству сторон бутерброда, намазанного маслом.

Wera

перпендикулярна по отношению плоскости накоторую бутерброд летит.)))

Вадим Фролов

пропорционально стоимости ковра

Wera

строго пропорциональна стоимости современного чистящего средства ...

Вадим Фролов

все правильно, можно и так

Wera

но,лучше не допускать этого " падения" )))

Wera

ну, если долго " мучится" - что нибудь получится))))

Вадим Фролов

и вам удачи и любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!1

Wera

Огромное спасибо, Вам.... человек современник.... ))

Таисия Новичкова

Скорее, бутерброд, намазанный маслом, всегда падает маргарином вниз

Вадим Фролов

Пропорционально стоимости ковра

Таисия Новичкова

И стоимости намазанного масла ))

Вадим Фролов

Ну да конечно 🖼

ог
оксана гищук

Не вероятности. Для этого человек должен быть ростом более 2 метров.

ог
оксана гищук

Все на свете почитать невозможно. А понимание математических законов помогает во всех областях.

Вадим Фролов

с этим конечно не поспоришь. спасибо!

Вадим Фролов

удачи вам и счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!! огромнейший букет вам прекрасных 🌹 !

ог
оксана гищук

Спасибо. И Вам счастья и удачи!

Вадим Фролов

благодарю вас от души, я эти строчки прочитаю в тиши!!!

Iryna Filippova

100 % . если упал маслом вверх- значит просто не с той стороны намазали

Tatjana Morozova

ну если масло способствует скольжению бутерброда ВДОЛЬ воздуха.....

Вадим Фролов

пропорционально стоимости ковра

Tatjana Morozova

нет Сторона с маслом всегда чуть тяжелее другой стороны,поэтому необычным. является скорее падение бутерброда маслом вверх

Де
Дерсу

Намажь хлеб с обеих сторон и все законы подлости будут посрамлены..

Вадим Фролов

Благодарю Вас! Удачи Вам и больших успехов!

Нурайхан Аймурзинова

как всегда 🙂 🙂 🙂 (закон подлости всегда начеку)

Нурайхан Аймурзинова

спокойной ночи Вам!!!, выходить буду, первы раз зашла, что-то я задержалась здесь, у нас скоро - полночь🙂

Нурайхан Аймурзинова

🙂, спасибо!!! и Вам не хворать!!!, (балдею), помните с фильма? и Вам желаю спокойной ночи!!!

Вадим Фролов

Пока, пока!!! 🖼

Нурайхан Аймурзинова

Какая прелесть - Ваш котенок!!!