С)
Самоличная ) Медузон))

"Не многие люди знаю, что такое Дух, а он является самой главной частью нашей сути. Человек - это 4 тела: плотное, эфирное, астральное и ментальное, плюс 3 оболочки – соединительная, вагряная и узелковая, плюс 47 основных чакр, плюс Душа, плюс Дух, плюс 2 импульсных кольца." Круто?)

Ответы
Ва
Валерий

знаем,но не знаем как они работают,вот нам вдолбили,что земля только для человека, т е дана нам в вечное пользование,а не сказали,что она живая как и мы,нефть это кровь по всей видимости,золото и алмазы,это наверное мозг и тд и мы нещадно ее долбим.выкачиваем,выкапываем взрываем,а если это тоже делать с нами,теперь земля мстит,всякими глюками

Елена Щупак

Круто! Очень интересно! Только есть ещё тела: казуальное, божественное, ещё одно... между казуальным и божественном. ; оболочки, о которых вы написали, отмирают постепенно - 3 последних тела составляют душу, идут в тонкий мир. Душа и тело - это составляющие человека. Душа идёт в тонкий мир. тело умирает. Остальное для меня - не ясно.

С)
Самоличная ) Медузон))

я только еще познаю)

Елена Щупак

Я - тоже...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Человек - это 4 тела: плотное, эфирное, астральное и ментальное, плюс 3 оболочки – соединительная, вагряная и узелковая, плюс Душа, плюс Дух, плюс 2 импульсных кольца. - Поясните, пожалуйста.

С)
Самоличная ) Медузон))

суть? направление?

Elena Rosior

посмотрите, и поймете, я вам предложила, вы разберетесь

С)
Самоличная ) Медузон))

завтра-выбивает у менЯ и без того

Elena Rosior

я не тороплю

Мария Рябцева

а ещё 200 с чем то костей, 5 л крови, ужас в общем! В какой цвет голову то покрасить?! И обещанные +23 завтра будут или нет? В чём на работу то идти?! Сверху то получается оболочки нет! Голое тело!

Мария Рябцева

Да. Пришла в джинсах. Спутали со студенткой. Раз не узнали пусть премию дают.

Ѻлегъ

человек, как и весь окружающий нас мир, на самом деле выглядит не так, просто, мы всё так воспринимаем. на самом деле всё состоит только из энергии и информации

С)
Самоличная ) Медузон))

вот именно-не знали.....

Александр Парохонский

ЕСЛИ ВЫ ИЗ ЭТОГО СОСТОИТЕ, ТО ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ОТКУДА ВАШИ МЫСЛИ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ ЧУЖДО! ПО ВАШЕМУ КРУТО, ПО НАШЕМУ - ГЛУПО. МЫ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ!

Леонид 獅子急 Шестаков

ничего привлекательного...отрежьте мне кусочек астрального и добавьте вырезку ментального...как на схеме разделки туши....

Владимир Ефимов

А многим ли это надо знать. Придёт своё время - узнают. Впереди немеренное количество жизней....

С)
Самоличная ) Медузон))

а когда мы начнем применять свой опыт души?если забываем

Владимир Ефимов

Опыт души накапливается от жизни к жизни, увеличивая её объём и содержание и в нужный момент он проступает из нашей памяти в виде интуиции.

Максим Евгеньевич

Думаю это все домыслы. Хотя могу допустить , что чтото подобное присутствует.

С)
Самоличная ) Медузон))

уже хорошо)

Максим Евгеньевич

Плохо или хорошо не существует, существует точка зрения. С вашей точки зрения мой коммент этотзорошо, с моей он нейтрален, с точки зрения католика это ересь.

С)
Самоличная ) Медузон))

существует истина)

Максим Евгеньевич

Истина-это объективная реальность. Человек не может видеть мир объективно, так как пройдя через призму сознания человека истина становится его правдой, НО чем притичнее человек относится к своим субъективным надстройкам , тем его правда больше приближена к истине.. Увы, даже у самых больших нигилистов это отличие измеряется порядками.

Максим Евгеньевич

Вот такой я умный дяденька.)))

С)
Самоличная ) Медузон))

это хорошо) это ко мне)

Lliry Hess

Может стоит анатомию и физиологию человека поучить, а не чушь городить?

С)
Самоличная ) Медузон))

может стоит новые учебники открыть?

Lliry Hess

Бред учебником называть? Это в каком же уневере это учат?

С)
Самоличная ) Медузон))

полмира в этих универах учатся-в отличии от страусов

Lliry Hess

Чтоб вас такие медики лечили!

Юрий Юрченко

Круче некуда... но все же лучше проще. (зачем плодить лишние сущности).

С)
Самоличная ) Медузон))

.а я что могу)

Ольга

Ага а в астрал вылетает тонкое тело,душа,вы были в астрал,я была

С)
Самоличная ) Медузон))

принципиально нет

Ольга

Я была неосознанно ,так получилось ,один раз ,просто интересно есть еще такие,пойду вопрос задам

Ольга

Напишите поинтереснее это и так все знают

Борис

Никто, даже ученые всего мира не знают этого, только вы))

С)
Самоличная ) Медузон))

не я-а эзотерики)

Василий Трачук

ОПУПЕТЬ.КАК Я ПРОЖИЛ СТОЛЬКО И НЕ ЗНАЛ ЭТОГО.О ГОРЕ МНЕ!

Василий Трачук

КАК ЖИТЬ ТО БУДЕМ?

С)
Самоличная ) Медузон))

познавать)

Василий Трачук

ЗАПАМЯТУЮ.ШКЛЕРОЗ.

С)
Самоличная ) Медузон))

ниче-суть ухватим)

Василий Трачук

ДОБРЕ.

Марина

на самом деле семь тел, но 4 основных и еще батхиальное

С)
Самоличная ) Медузон))

с чем можно сравнить?

Марина

с Толле можно сравнить

С)
Самоличная ) Медузон))

ну тогда можно)

Марина

окей

Володя

Постулат РОС говорит Я ТЕЛО. Ине надо никого смущать.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну вы же в курсе)

Елена Данилова

Супер. А поподробнее можно. Какая за что отвечает?

С)
Самоличная ) Медузон))

вы расскажите)

Елена Данилова

Я не знаю...

С)
Самоличная ) Медузон))

вот те раз....

Елена Данилова

Серьёзно. ..

С)
Самоличная ) Медузон))

не повезло)

Елена Данилова

Так я и прошу: расскажи

Михаил Александров

а я то думал, что дух, это запах носков грязных....

Vi
Vital

Вы вообще вопрос задаете или лекцию начинаете?

С)
Самоличная ) Медузон))

отбор произвожу!)

Александр Николаевич

Оно как, во тебя как! главное жить не забудь ))

С)
Самоличная ) Медузон))

пофигизм спасает)