Наташа

Этот мир очень странный: если власть найдет в твоем огороде нефть...то она государственная, а если наркотики, то они твои.

Ответы
Александр Кива

Всегда надо говорить всю правду до конца, тогда не будете выглядеть провокатором, как большинство пропагандистов!!! Нефть образовалась на том пространстве, где ваш участок, миллионы лет назад, а наркотики выросли только пару недель назад! )))

Наташа

😵 😵 😵 😆 😆 😆Молодец! Разложил анекдот по полочкам идеально!

Ол
Олег

а если ты будешь там собирать урожай, за который уже уплачено, будь любезен отстегнуть налоги за самозанятую предпринимательскую деятельность....в скором времени так будет!)

Наташа

Это точно!

Иван Васильев

Все правильно. По закону. Земельный участок принадлежит человеку и все что на нем. А недра то есть под землей принадлежит государству. Вода, нефть, природные ресурсы.

Наташа

😐 😯 🤔

Гарсон №2

Это не мир.. это власть. Пожалейте власть, дайте им пососать, они же были всегда из другой ориентации. Бедолаги...не до траханные

Наташа

🙂 🙃

Наташа

🤝

Александр Мамедов

И если найдете клад,тоже необходимо сдать.Власть она же наша.Народная.Все принадлежит народу.

Наташа

😆 👍

Наташа

☺️ 😊

Алена Вишневская

Так огород это только то что сверху )) Ну пусть на 5 метров вниз ваше , но можно и недра купить

World See

ну так пусть и не трогает мои наркотики,пусть забирает нефть и сваливает

Наташа

😃😃

World See

😉

Николай Маурин

Закапывай на глубину 6 метров то это уже будет государственное?☕ 😉

Наташа

😆 😁 🍵 🍬

Николай Маурин

добрый день, как настроение чем занимаетесь

Наташа

Добрый день Николай...настроение прекрасное, занимаюсь лечением...не большая проблема с ногами...А так все замечательно!

Николай Маурин

дома сижу, хотел утром в лес снежок по шол, вы поделайте уколов

Наташа

Да....сейчас этим занимаюсь! Вы теперь на охоту?

Николай Маурин

гусей караулил пролетели, так стайки тянутся на болото не хожу, погода будет с собакой за зайцем

Наташа

Замечательно!

Rashid Musaev

ну и философия!Наташ,не спорь с государством,так-значит так.

Наташа

Спасибо за совет, не спорю! Но анекдот рассказать хочется!!😄

Rashid Musaev

давай!

Наташа

Так я его и рассказала!!

Rashid Musaev

так и понял,но сомневался.

Наташа

👍😁😃

Rashid Musaev

🌹

Наташа

😌 😇 😄 👍

Slawa Zil

А если наркотики будут в нефти из моего огорода?)))

Наташа

Посадят за наркотики...а нефть прихватизируют

Slawa Zil

))))) Вот пусть нефть сажают! )))))😆

Наташа

пусть

Алексей Заславский

Недра госсобственность. Не нравится? Эмигрируй.

Наташа

Лешенька.....спасибо за совет, только почему " гос" превращается в частных руках??

Алексей Заславский

Извините. Я всё понимаю. НО! На вашем участке никто не сможет разрабатывать.

Наташа

Леша....вы понимаете что это анекдот, но если даже и произойдет такая ситуация...то разумеется найдется тысячи способов чтоб прибрать эту землю к богатыми руками хищников!

Алексей Заславский

Я понимаю. Но меня несколько бесит, когда люди жалуются на , определённую ситуацию, а сами задницу от стула не поднимают и ни хрена не делают.

Наташа

Я вас понимаю...у нас не мало такого народа!

Алексей Заславский

Что? За свои права не хотят постоять?

Наташа

...и не только!

Абат Курмашев

А Вы попробуйте найти клад - чей будет?

Наташа

Зачем мне клад?

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный у Вас опыт, однако.😆

Наташа

Вы полагаете?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это единственное, что я могу в этой ситуации.😏

Наташа

😊 ☕ 🍬

Наташа

💋

Анатолий Морозов

"На" и "в" двеогромные разницы.

Наташа

😆 😄

Sevеrin Zanko

не новая инетная новость....

Диана Гребнева

Это не мир странный,а люди

Наташа

☺️да!

Вячеслав Васильевич

Наркотики вне закона

Наташа

👍 ☺️

Андрей Шишкин

копайте огород чаще

Кайрат Темирханов

Блин в точку😀

Наташа

👍 🙂

Валерий Шишкин

Аласс! Вы Умница!!!

Наташа

☺️