Евгений Жизнев

— Мужчина ищет в женщине то, чего в ней нет, и потому, чтобы не разочаровать его, она его обманывает, точнее, подыгрывает его ожиданиям. В этом суть женской натуры.

Ответы
Светлана

Ох уж эта хвалёная железная мужская логика - искать в женщине то, чего в ней нет!....В женщине мужчина ищет то, чего ему не хватает (нежность, заботу, ласку, внимание...)....А вот, если в женщине этого нет, она, конечно может на короткое время изобразить нечто подобное, но, как правило, не надолго, суть то натуры рано или поздно раскроется....

Наталья Карелина

Нет. женщина -это часть мужчины ,так как по библии Бог женщину создал из ребра Адама,и чтоб в женщине искать что то ,смотри чего нет в тебе,вот тогда и женщина для тебя будет не лживой ,а желанной.

Lana

Мужчина по своей природе охотник,как только он получает желаемое,женщина уже поймана в силки своих эмоций.Поэтому вынуждена подогревать эмоции любимого мужчины любыми доступными способами.

Людмила Буракова

То же самое можно сказать о мужчинах - чтобы заполучить женщину, они такие спектакли разыгрывают, на все согласны, все поддерживают, готовы на край света. Добившись своего - куда что девается?!

Людмила Буракова

После первого разочарования решили больше не рисковать? Наверное, я более решительная. Но зато у меня есть две замечательные девчонки, так что все не зря 🙂

Евгений Жизнев

Что Вы, я просто терпеливый, вот и затянул, только первый развязываю, у меня дочь и сын

Людмила Буракова

А, ну тогда жизнь состоялась, нет повода для грусти 🙂

Евгений Жизнев

Нет, ни когда не грущу, делаю выводы и стремлюсь к лучшему.

Людмила Буракова

Все правильно, так и нужно!

Вера Соломенникова

вполне допустимо,так же и мужчины ведут себя и по-моему опыту чаще,когда узнаёшь правду то уже интерес пропадает и не потому что это не то что ожидал,но хочется любить то что есть

Василиса Микулишна

вам и подыгрывать не нать... и так слопаете... да еще и добавки попросите... мужчина ленив по природе своей - потому думать и разбираться для него за гранью возможного... 😄 😛

Евгений Жизнев

рассмешили изложением желаемого

Василиса Микулишна

и вы меня тоже глубокими познаниями женской натуры... 😄 😛 😛

Евгений Жизнев

скорее испугал, от того и натиск

Василиса Микулишна

да, знания у вас глубочайшие... 😛

Мери Жанаева

Просто многие мужчины идеализируют своих женщин в начале отношений. А потом не хотят принимать их такими как есть. А женщине не остается ничего как подыгрывать.

Евгений Жизнев

А может женщины притворялись

Мери Жанаева

Когда знакомятся все хотят быть лучше чем есть на самом деле. И мужчины в том числе. А потом... Это еще вопрос доверия. И характера женщины. Мужчине наверное легче показать свои недостатки. Сама не притворялась.

Евгений Жизнев

Хорошо, вот здесь уже ближе

Lilija Gudleikis10

Да откуда ей знать,что он в ней ищет?И что плохого,что она подыгрывает,подстраивается? Она хочет быть лучше для этого мужчины,значит он ей нужен,раз старается.

Lilija Gudleikis10

Согласна,что спорно.Но он же взрослый и может отличить искренность,наивность от лжи и стервозности

Татьяна Пирайнина

Мужчина ищет в женщине то, что он хочет видеть...Если отношения взаимны.то никто никому не подигрывает....У них на это времени не хватает...)))

Татьяна Пирайнина

Можно жить .а вернее нужно без "если"))))

Татьяна Пирайнина

Хотите об этом поговорить?Я знаю ,что нужно женщинам для счастья....Вопрос нужно ли это конкретной женщине...

Татьяна Пирайнина

Тогда не еще сильнее полюбите себя....

Софья Пирутина

Не надо себя обманывать.принтмайте женщину такой какая она есть. Не наделяйте ее ннсуществщими достоинствами и все будет хорошо

Евгений Жизнев

а какая она есть? Ведь она хитрит

Софья Пирутина

Мужской шовинизм во всем обвинять женщину

Евгений Жизнев

А женский - во всем быть правой

Ева Адамова

а для этого мужчины публикуют целые трактаты "Как удержать мужчину" "Как завоевать мужчину". а женщины ... они тянутся к знаниям.

Ева Адамова

не , это не просто. Женщина осуществляет менеджмент своей жизни. Ведет постоянную войну за мужчин, т.к. их постоянно меньше , чем женщин. Но, по моему мнению, эта война постепенно ослабевает , скоро она не будет так бороться за мужчину, а переключит свои усилия на борьбу за место в социальной среде, в частности в деловой. Будет вытеснять их. Институт семьи рухнет.

Евгений Жизнев

Поэтому они себя так и ведут?

Ева Адамова

а не могли бы Вы охарактеризовать суть мужской натуры ?

Мартина

все ваши вопросы как судебные иски,что будут отложены или рассмотрены не в вашу пользу в силу непреодолимости обстоятельств)

Мартина

как вы эгоистичны в вопросах собственности)

Евгений Жизнев

Нет, практичен, металлопрофиль обгорит и менять стоит очень дорого.

Евгений Жизнев

не сомневался в собственной разумности

Евгений Жизнев

Что же не привык отлынивать и всегда плачу по счетам в жизни. С отсутствием это было бы невозможно.

Евгений Жизнев

не комментирую, а то нарвусь на шпильку 😄

Maria Pfeifer

Суть женской натуры в моем понятии это всегда быть самой собой и никому ни в чем не под игрывать играть нужно только на сцене

Людмила Трубникова

Не всегда. Просто мы все находимся в постоянном поиске чего-то нового и лучшего. А вот успехи у каждой из сторон разные.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а мужчины так вьются, что мало, что замечают, лишь бы добиться желаемого. А уж потом до них доходит, что натура не та.

Татьяна Арапова

Какое то странное рассуждение. А зачем ей это делать? А что мужчина делает,если женщина не видет в нем то, что ищет?

Евгений Жизнев

Вам просто хочется обманываться и принимать желаемое за действительное, а именно возраст позволяет иметь опыт и знания.

Татьяна Арапова

Так я об опыте и говорю. Я в молодости ушла от первого мужа, только по причине, о которой писала Вам выше. Вот с ним я превращалась в злобную фурию. А сейчас я мягкая и пушистая. Потому что обманываюсь, да????

Евгений Жизнев

Вот видите как легко, а я терпел 27 лет.

Татьяна Арапова

А зачем? А я не стала. Несмотря на то,что ребенок маленький был. И по прошествии стольких лет, ни разу не пожалела об этом

Татьяна Арапова

Вв правильно написали, что еще молоды. Желаю Вам удачи!

Ольга Курдаш

у каждого индивидуально, ровно как и суть мужской натуры, но лучше быть самим собой, а выбор за второй половиной

Роза Стальмашевская

Это было бы лучше для совместных отношений, к сожалению не все женщины умны, как впрочем и мужчины

Татьяна Матвеева

а суть мужской натуры лазеть с бледями пока жена с больным ребенком дома ждут якобы верного папу!

Люба Скаржинская

Всю жизнь он искал идеальную женщину .нашел.а она искала идеального мужчину.идеальных не бывает!