Евгений Жизнев

— Мужчина ищет в женщине то, чего в ней нет, и потому, чтобы не разочаровать его, она его обманывает, точнее, подыгрывает его ожиданиям. В этом суть женской натуры.

Ответы · страница 3
Лиза Малахова

Так сначала узнать надо , что он выискивает, а то как подыгрывать?!))))))

Евгений Жизнев

знаете или думаете что знаете

Евгений Жизнев

женщина всегда уверена в своей правоте

Елена Удовиченко

игра заканчивается когда-то,и приходится жить дальше с реальностью..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот лично я не собираюсь всю жизнь жить, оправдывая чьи то ожидания!

Гульжан Ахмурзина

не всегда иногда вы сами не хотите видеть или видете сквозь пальцы

Гульжан Ахмурзина

хочет понравится может и подыграть но и вы должны понимать нужна ли вам такои человек вы тоже хотите понравится и покажете только себя с положительнои стороны

Евгений Жизнев

Мужчина показывает себя с хорошей стороны делами, а женщина тут словами

Гульжан Ахмурзина

говори тутне говори понраится она ва ни на что не посмотрите а не понравится хоть в лепешку разбеися

Татьяна Смирнова

а мужчины любят когда с ними женщина играет главное не заиграться.

Татьяна Смирнова

женщина всегда знает когда хватит.

Надежда Вознюк Бочкарёва

нет , Вы немного не правы, своенравных женщин, мужчины лучше любят

Евгений Жизнев

заблуждение, факторы другие, внешность, голос, запах и т.п.

Надежда Вознюк Бочкарёва

а внутренняя красота где? внешность обманчива.

Евгений Жизнев

внутрення красота оказывает непосредственное влияние на поведение и указанные факторы - голос и т.п.

Надежда Вознюк Бочкарёва

кому как, у каждого свой взгляд на женщину

Татьяна Ларина

Никакой натуры женской нет, это вы мужчины всё понапридумывали...

Татьяна Ларина

разве ж это обман??? обман - это спать с другим втихаря...

Евгений Жизнев

обман, матушка - это выдавать желаемое за действительное

Татьяна Ларина

не буду возражать, я сама так не поступала, а за других не буду заступаться...

Татьяна Ларина

эх, ёлки-палки...мужчины могли бы сделать всё как надо, и женщине не пришлось бы обманывать..ведь так...

Евгений Жизнев

Так и женщины могли бы быть людьми...

Ирина

Долго не сможешь обманывать, рано или поздно всё вылезает наружу

Раиса Левчук

а Вы хотели что бы было наоборот, сами то тоже в начале ИГРАЕТЕ.

Раиса Левчук

поройтесь поглубже, обязательно что то нароете.

Евгений Жизнев

Не могу, подомной бетонная плита, а под ней гранит

Раиса Левчук

вранье пролазит и через ЭТО

Евгений Жизнев

заблуждение, его епархия - болото

Надежда Довбань

Если любишь,то даже недостатки женщины будут вызывать страсть

Евгений Жизнев

Так как они вызывают желание ее стукнуть

Евгений Жизнев

Вот и начинается борьба род одеялом, единственное, что их держит вместе

Надежда Довбань

после стуканья какая уж борьба под одеялом

Ксения Лепанова

Какаое категоричное утверждение! Вы в нём абсолютно уверены?

Ксения Лепанова

а ЧТО же Вы всё-таки хотели сказать?

Евгений Жизнев

О непостоянстве женщин и лукавстве

Ксения Лепанова

А мужчины постоянны и не лукавы?

Евгений Жизнев

Не в системе как женщины, у них этого нет в крови

Ксения Лепанова

А Вы женщин "на кровь" проверяли?

Елена Титович

Евгений ,хотите сказать что мужчины не подыгрывают женщинам?

Елена Титович

Согласна,Вы всегда говорите только правду,даже самую жестокую?

Евгений Жизнев

Стараюсь, если не выходит или это слишком жестоко, не говорю ничего.

Елена Титович

Может быть я не права Евгегий ,я прожила с "НЕ ГОВОРЮ НИЧЕГО",21 год в браке-Это я вам скажу,самое страшное,жестокое обращение,даже злейшему врагу такого не пожелаю,считаю лучше повысить голос,затем попросить прощения,чем просто жестоко молчать

Евгений Жизнев

Ну, Вы уж загнули про вообще ничего. Речь идет о правде могущей принести вред слабой психике неразумной жены, которая информацию, предназначенную только для семьи, понесет по всему городу. Мой опыт 25 лет.

Елена Титович

Все понятно мы говорим о разном,извините ради Бога!

Ла
Лариса

Возможно и так... но мужчинам нравится, когда им подыгрывают(

Евгений Жизнев

Только мирятся, как и со всем остальным

Свет Лана

Всё-то вы,мужчины,знаете о нас женщинах.А про себя-то знаете?

Саин Ташмаганбетов

главное чтоб не было разочарований и не оправданных надежд

Наташа Валяева

Мужчине,который поймет женщину дадут Нобелевскую премию!))

Lyumelodi Multi

Ну у некоторых есть то что можно найти, но этого не находят

Евгений Жизнев

может плохо ищут или ищут не то

Наталья Шпинь

очень однобоко, по-мужски. вы не ищите, а радуйтесь общению

Лариса Кугаевская

У мужчин тоже самое. Вот так и "играют" изображая любофф ....

Анна Тамбовцева

В этом суть любой натуры, которая попадает в зависимость.