Анжела Муратова

В чем выражается женская мудрость?

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

В умении держать язык за зубами..или выбрать время и место..и главное тон....что бы высказать..

Юр
Юрий

В том, чтобы вовремя заткнуться, а не продолжать трындеть, когда мужику и без вас тошно.

Андрей

Женская мудрость - согласие с выбором своего мужчины, не противодействие и поддержка.

Владимир Ефимов

Мудрость, не взирая на пол, измеряется в накопленных личном жизненном опыте и знаниях

Рустам Абдухаликов

В том,чтобы не устраивать разборки из-за ерунды и хотя бы иногда уметь выслушать.

Юрий Иляхин

Женская мудрость... Не встречал. Изворотливость, хитрость ,это сколько угодно.

Неизвестно Неизвестно

Когда окружающие твои мысли, желания и идеи воспринимают, как собственные.

Roman K

в проактивности, наверное )) Смотреть куда мужа уводят тараканы в голове ))

Евгений Кошелев

В её отсутствии как таковой с редкими вкраплениями приобретённого опыта

Владимир Забродин

Немножко хитрости, немного лукавства немного юмора и каплю коварства.

Ангел 💕Соединитель

Классный вопрос. А вот вам классный ответ. 🖼

Ангел 💕Соединитель

И давно вас такие мысли стали посещать?

Анжела Муратова

Бывает

Ангел 💕Соединитель

Вспомнился прикол по моему Задорнова... Муж жену спрашивает
- Куда собираешься?
- Скоро приду. 🤣😆👍
Анжела, я вроде бы не спрашивал вас бывает это у вас или нет. Я это уже понял... Убеждаюсь в том, что дал вам на ваш вопрос именно тот ответ, который ему соответствует. 🌹✌️

Анжела Муратова

Вот и славно

Андрей Акбаров

Четко руководить детьми и всеми делами семьи, не ущемляя чувств мужа

Ко
Коала

Держать себя в руках, невзирая на мужские повадки, да помалкивать...

Саша

всегда оставаться самим собой не взирая на разные обстоятельства

Solomon Gruzmarg

В том, что богом наделена всем своей цельностью и неизменностью.

За
Зас-48

В слабости женщины, слабой хочется помочь, а от сильной убежать

Ол
Олег

хитрость мудрость для женщин редкое качество одна на миллионы

Улугбек

В умении скрывать, что знает и в умении вовремя рассмеяться...

Sr. Alexander

добиватся своей цели , вовремя применяя слова и своё тело !!

Жорик В Тумане

В молчании когда это надо и в контроле своего языка вообще.