..
.максим. .паршин.

Над вашим домом зависло НЛО и ворует вашего домашнего питомца, что будете делать ?

Ответы
Василий Зворыкин

стреляю в него. Кстати был такой сон. Стою я напротив дома и вижу как подлетает истребитель- зависает над соседним подьездом превращается в стеклянную капсуду и свет изнутри и провода (все за пару сек) и сжигает балкон соседа (перепутал с моим) а меня к тому же и дома то не было- потом бернул на меня- я повернулся и рванул на полную без оглядки через кусты кабанчиком побежал (зигзагом) чтобы труднее попасть он долбит лазером, я пробегаю ещё метров 50-70 (все заняло от начала секунт 10-15) вбегаю в сеседний двор, он почти настиг, и вот сейчас меня уже накроет и тут у меня под ногами начинают вылезать из земли наши ПВО 4х ствольные и начинают по нему работать я бегу между них и понимаю что все по нему работают а он по мне уже меньше- и просыпаюсь

Натусик* __

Я залезу на крышу моего дома скажу спасибо и покажу фак.спасибо точто не кому гадить квартиру. Фак надо было предупредить что прелетят

Виктор Терещенков

Если своруют мою, то максимум через час вернут , если не хотят сойти с ума))

Елена Панкратова

Сочувствовать инопланетянам ... Интересно сколько они выдержат.

Евгений Перфилов

НЛО упал в начале, а потом разорвало НЛО на части. Вот это да!

Наталия Чухрий

Обижусь на себя. НЛО обращает внимание на высшие разумы.

Анастасия Цейн

попрошусь с ними,всегда было интересно что у них там)

Елена Такая

по поводу ребенка ответила бы, а про питомца не знаю..

Та
Татьяна

сама отдамся на растерзание других цивилизаций.))))

Liubov.shiva

НЛО пожалеет об этом. Лучше бы оно своровало мужа

Дарина Р

ничего не выйдет) слишком много над нами этажей))

Игорь Качесов

Достану гранатомет с тандемным зарядом и впаяю!

Анна Широкова

возьму СВД и столько всажу мало не покажется

Наталия Стругай

ну уж...пусть берет... не полезу к ним

Виталик .

пусть одного забирает, у меня их 2)

Константин Гордюнин

Креститься надо когда кажется 🙂

Шепот

перекрещу летающую тарелку 😄

Селия Вымри

Пусть только плюшки не тырит.

Оливия

ничего я буду стоять столбом

Ворон

ничего. они сами виноваты. 🙂