Владимир Панин

Кто как воспримет выражение: "В зубах доска, а в глазах тоска"?

Ответы
Просто Вишенка

тот у кого удобства во дворе в состоянии ветхости,тот воспримет как надо...а кто привык в телом и уютном сортире - вряд ли...

Владимир Панин

Оригинально! Да же не ожидал такого вразумительного ответа! Бравво, Вишенка! Ваше "ЗОЛОТО"! ❤️

Просто Вишенка

Тащите его сюда

Просто Вишенка

далековато))) В Казахстане)))

Владимир Панин

Не так уж и далеко, я в Омске, с вами на границе. Вот с "золотишком" возникнет проблема на таможне. 😄

Просто Вишенка

смеюсь)))

Ольга И.

Акула-неудачница смотрит вслед уплывающему сёрферу.

Ольга И.

"Владимир Панин??? Не очень удачный ответ. "(с) Ваши же слова? .........Надя,спасибо за поддержку!! @}->А админов на мыло!!!!--

Владимир Панин

тот у кого удобства во дворе в состоянии ветхости,тот воспримет как надо...а кто привык в телом и уютном сортире - вряд ли... Такой ответ написала Надежда Очень мудро, считаю,, я вообще не ожидал ответа

Надя Васильченко

Ну Вы офигели! - Вообще то - мы с Карсоном живем - на крыше!!! 🙂

Владимир Панин

Надюша, это ответ девушки на мой вопрос:"доска в зубах, а тоска в глазах"

Надя Васильченко

Девушка быстрее со злости в платье зубами вцепится а не в доску! 🙂 А еще вернее - глазки повыцарапует! 🙂

??
???? ??????????

Затоскуеш тут когда по зубам доской въедут.

Ярослава

Даже не слышала первую часть выражения

Владимир Панин

Ладно, этот вопрос я снимаю, ответ на логику не тянет и немного не приличен для женщин. ❤️

Ярослава

Ну и ладно, лучше не знать

Ярослава

А почему иногда ответы не видно мои, а вопрос повторяется и повторяется. А как найти того, кто интересен, но мы поговорили и не знаю потом как найти

Владимир Панин

Людочка, слева под "спрашивалкой" Опусти страничку вниз до упора и кликни на "лента"