Александра Крылова

жизнь требует движения)))))))))))))

Ответы
Любовь

Секрет движения и свободы – Дух Святой. Без Него, в жизни ЗАСТОЙ! ОТСТОЙ! «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) «Дух животворит.» (Ин 6,63) Дух Святой, освобождает от греха. «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Аминь! 🙌

*C
*olga Collins*

да)жизнь не стоит на месте.она течет,как река,стоит полыть против течения как судьба нарушается.так же и физического движения-лежа ниче не добьешься)

Людмила Шорникова

Естественно- не зря говорится: бегай! Не можешь бегать - ходи! Не можешь ходить-ползай! Движение это жизнь!

Виктор Мехонцев

"Движение - это жизнь!" - Пьер де Кубертен (основатель Олимпийского движения)

Александр Пятницков

именно движения в нужном направлении а не хаотичной суеты)))

Vitalii Lunev

Жизнь вообще нечего не требует. Это все мы ЧЕЛОВЕКИ!

Федор Носков

Но на мягких подушках не уедешь в вечность )))))¿¿¿¿

Ан
Анастасия

но вечных двигателей не бывает!нужен и отдых

Sr Lexx ...

если не двигаться , ))) то и детей бы не было 😉

Вера Полякова

правильно а не двигаться и мохом обрастёшь

Валентин Языков

Жизнь бежит. Если сам не бежишь - отстанешь

Се
Серик

Ага..Особенно поступательно-возвратное))

Людмила Гренадёрова

если не двигаешься, значит уже не живешь

Татьяна Северюхина

да обязательно без движения жизни нет

Ирина Чакилева

это точно без движенья только смерть

Ba
Baralgin

несомненно(((:будем делать движухи(((:

Prosto Oleg

Перефразировала хитрюжка....))))) 🌹

Любовь Жучкова

Еще какого.....вот и бегу...бегу....)))))

Любовь Жучкова

пробовала....получается...правда куски большие )))) Попробуйте)))

То
Толян.

неет уж. удовольствием надо наслаждаться, не спеша - с толком

Любовь Жучкова

Счастливчик..А у меня времени так мало )))

То
Толян.

на это дело надо находить, остальное подождет

Александра Крылова

)))))))))))))) я тоже пробовать не буду

Аврора 1

но не метле и сапогах скороходах .

Денис Борунов

движение-причина и признак жизни