Ал
Алёнка)

В магазине продавец кричит кассиру: -Аня, пробей мужчине печень.)

Ответы
Владимир Межаков

Да бывают интересные казусы...Но мне почему то сразу другая штука вспомнилась а даже не одна.. Компостеры в автобусах ну примерно в советские времена на линии ввели только что талончики дырявить компостером, как его погашение за поездку..ну там по расположению дырок контролёры могли смотреть с этого ли автобуса или в другом пробит талончик..билетик.. Бабуся не знала что делать ну талончики то приобрела, а что с ним в автобусе делать надо не знала...Ну и дяденька такой шутник был он ей конечно подсказал, что вот в компостер суёшь ручку нажимаешь... Но шутя добавил, что говоришь кто ты и куда поехала... Ну она и выдала, что я Манька Иванова еду к сестре в деревню Клюевку..Да простила бабуля дядю этого но весь автобус лежал просто со смеху...

Дмитрий Иваныч

Каждый понимает, как может... Реальный случай. В израильском аэропорту Бен Гурион потеряли друг друга муж и жена - туристы из России... Муж не придумал ничего лучшего, как орать на весь аэропорт и звать жену по имени: - Алла! Алла! Народ подумал, что это террорист-смертник орет: "Аллах Акбар" перед тем, как взорвать себя... Такой был геволт, мама, роди меня обратно...

Людмила Ларина

Ну это же разговорный язык,а не сочинение,в котором бы написали-мужчина попросил кассира пробить ему столько то говяжей или какой там еще печени.Ведь многие говорят- ДА нет и все понимают,что это значит -НЕТ

Евгений Быстров

угу, на рынке миллиционер подходит к бабушке чтоб купить десяток яиц, долго подбирает, затем говорит мол они грязные, на что бабка в ответ на пол рынка: Маань, дай тряпку я менту яйца протру!!!)))

Niherasebeblia

----Нашла в кармане чек из супермаркета... Долго думала - что ж я могла купить с названием –"ШИШКИНА ЛЮБОВЬ", пока не допёрло,что так зовут кассиршу...

Наталья Кудачкина

у покупателя-мужчины,поди,были непередаваемые ощущения и впечатления от посещения этого магазина...) вот она,сила русского языка!)

Фотиния Яровая

Продавец с кассиром то поняли друг друга,а вот народ в магазине скорее всего услышал то,что услышал.

Юрchic !!!!

В автобусе-граждане пропустите я с яйцами-Все мы тут с яйцами-так я с куриными-пропустите инвалида

Татьяна Кутневич

да... у нас тоже порой ещё те фразочки, который человек со стороны может не так понять )надоела

Заремма Тюрина

ну!! И в автобусе часто слышишь такие смешные выражения. Русский язык многогранен.

По
Полночь

это что. у нас кассирша недавно ляпнула "Мужчина,вы у меня на кассе яйца оставили!"

Столяров Андрей

Однажды в трамвае: женщина с задней площадки кричит: водитель откройте мне зад.

Марина Портнягина

в морге патологоанатомы: ну, Петрович, что сегодня на костерке жарить будем?)))

Александр Божин

Это из серии- Мужчина с яйцами купите билет! Женщина с п .....й у меня проездной!

Андрей Жуков

Стоят люди в очереди и тут одна женщина говорит, мужчина не болтайте ерундой

Светлана Астапова

у меня другой вариант:Катя,перебей этому мужчине яйца на яичный порошок

Инь-Янь Хрень

иван если тебе мозги не выбили пусть тебе выбьют яйца)))))))))))))))))))))))

Нуркенов Ергазы

Аня, не долго думая, да особо и нечем думать, выполнила поручение...

Ядовитый Скрипач

Дааа! повезло мужикам что в мясном отделе не отпускают яйца....

Леонид Солодун

и она пробивает как ни в чем не бывало..самое прикольное