Александр Антонияди

Не знаю у всех ли так ? Вот у меня до женитьбы всё валялось на своих местах , а теперь всё аккуратно сложено хрен знает где . ))))))

Ответы
Алекс Венцель

Та же ситуация. Всегда был гениальный беспорядок и я знал не глядя где что лежит. С появлением жены всё изменилось: Вещи сами собой стали перемещаться по квартире, а иные вообще исчезли...

Александр Антонияди

Это творческий беспорядок

Мила Видная 🇷🇺

Надо искать компромисс, по мне так пусть иногда и поваляется где попало, и сложу потом на своё место, и сама найду и подам, лишь бы никогда не ссориться, иначе зачем вместе жить... 🤔🤭😉

Александр Антонияди

Золотые слова 😉

Мила Видная 🇷🇺

В основе слова пожелание моей мамы на свадьбе, что будет трудно первое время, но никогда не пытайтесь переделывать друг друга, просто уважайте и любите друг друга, всё...

Александр Антонияди

Она мудрая женщина .

Мила Видная 🇷🇺

Очень, а мы с благословения родителей живем уже тридцать лет и никогда не ругаемся!

Александр Антонияди

Слава Богу .

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо и вам всего доброго! 😊

Александр Антонияди

Всего хорошего .

A@
Alek @

аааааабсолютно согласен... хрен чё найдешь!... пустил один раз дену в гараж... та твою ж мать!!! до сих пор головку на десять найти не могу... спокойно ж лежала в яме...

Александр Антонияди

)))))))) Понимаю .

A@
Alek @

у нас, у мужиков, хаос, да... но он упорядоченный... а у девчат всё в коробочке должно быть... а сама... даже сумку свою дербанит, когда чё-то достать надо...

Александр Антонияди

Вот вот . )))

Светлана Применко

Когда я говорю, что у меня все лежит на своих местах, это значит, что если мне понадобится ручка, я отодвину холодильник и возьму свою ручку?)

Александр Антонияди

Я скажу тебе честно , более опрятных людей я ещё не встречал . 🤭

Александр Кабанов

После женитьбы это называется беспорядный порядок (когда знаешь, что где лежит и не надо тратить время на наведение якобы порядка).

Александр Кабанов

ААААААааааа. Так Вы в Израеле. Ну тогда понятно. Просто Ваша супруга навела настоящий порядок и теперь Вы вообще найдёте свое только после тщательных и очень тщательных поисков. А мой первй комментарий касался руской семьи с двумя детьми 2 и 4 года (моими внуками).

Александр Антонияди

Хорошо . ))

Старый Волчара

ну это нормально, то что вы сделали вы помните а если кто то другой от куда вам знать где оно может быть)))

Александр Антонияди

Логично . ))))

Александр Неважно

Во первых не валялось а все лежало на своих местах а во вторых не наводи свой беспорядок в моём порядке

Александр Антонияди

Легитимное требование .

Ир
Ирина

Даааа. Это беда. Тут надо договариваться! Понятие порядка у мужчин и женщин отличаются кардинально!))

Александр Антонияди

Это точно . ))

Nick Moslem

👍👍👍 На навёденный порядок женой в гараже,муж смешал семена всех подготовленных к посадке семян!

Александр Антонияди

Он правильно сделал . ))))🤭👍

Леди Иск

И . наверняка. вы теперь знаете, как нужно правильно ставить молоко в холодильник

Александр Антонияди

Это ещё почему ? ))

Леди Иск

Счастливо женатый мужик не будет тратить время на здесь.

Александр Антонияди

А что всё женатые и замужние они все счастливые или любят до безумия ?

Леди Иск

Вы же знаете ответ. Им нет здесь места. Вот и всё.

Александр Антонияди

Я не стану переубеждать .

Ол
Олеся

За то теперь есть ответственная за вещи и предметы, всегда есть о чём спросить)))

Ол
Олеся

Давай)

Ол
Олеся

Прочитала)))

Александр Антонияди

Молодец . )))

Ол
Олеся

😇 я такая)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если бы кто-то, живя со мной, разбрасывал свои вещи, то у него не было бы вещей 🤣

Александр Антонияди

Охотно верю .

Александр Антонияди

Я и сам люблю порядок. ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что побудило задать такой вопрос?

Александр Антонияди

Да поприкалываться . Никогда не было побуждений задавать жизненные вопросы и уж тем более о себе . ))

Аркадий

Не, у нас четкое разграничение "зон влияния". Стараемся не нарушать. Уже 30 лет..

Александр Антонияди

Похвально .

Аркадий

А как иначе?

Александр Антонияди

Согласен . Никак .

Кейнард Спакофскиф

Есть и обратная сторона.Когда всё лежало по полочкам а теперь хрен знает где.

Александр Антонияди

Да и так может быть.

Сергій

Порядок это когда знаешь где что лежит, а красиво сложено это ещё не порядок

Nikas Juozaitis

Если всё валяется строго на своих местах, то это не непорядок, а фэн-шуй!

Галина

СКЛАДЫВАЙТЕ САМИ ,КУДА ПОЛОЖИЛИ , там и возьмете. СОГЛАСОВАТЬ НЕДОЛГО

Галина

вот тогда и цены не будет и жена будет довольная, а глядя на папу и дети приучатся к порядку .

Анжела Искакова

))) Это вначале так..а после привыкнет и не сможете жить без этого ..))

Александр Антонияди

Нуууу теперь то да . ))))

Анжела Искакова

Надеюсь,я была вам полезна! Будьте счастливы , Александр!🤗

Александр Антонияди

Ну конечно . И даже очень . И я желаю тебе того же . Спасибо за приятную беседу . 🙂🌹

Анжела Искакова

Взаимно!)😊🤗

Александр Шебалин .

А у меня тоже-самое.Совсем память растворилась,не найдёшь нужного.

Макаровна

Если у меня на кухне убирается дочь, я тоже ничего не могу найти😀

Макаровна

Я тоже люблю велосипед и поэтому знаю, что это увы, невозможно

Александр Антонияди

Жаль что так . 😉

Макаровна

Иногда да

Александр Антонияди

Ну что поделать. 🙂

Макаровна

Ничего