Вера (Veera)

Я в шоке....знакомая со своим кавалером без выпивки без закуски идёт в гости.... И КАК себя вести? Дверь не открывать?

Ответы
Федор Бородихин

Случай из жизни .как то в начале 9thзашли мы с женой в гости , тоже только батончик сникирса с собой был так нам хозяйка чаю предложила , только он без заварки , ну так кипятка последнее. Вот как то так было .

Вера (Veera)

плохая хозяйка))))))

Федор Бородихин

Ну так нельзя сказать мало что у кого в жизни происходит и если вдруг кончился чай дома так что теперь все Плохие?

Рената Жагипарова

Потом вы к ней в гости также придите, если она не дура, то поймет, как это выглядит со стороны

Вера (Veera)

она из разряда "все должны"

Рената Жагипарова

бросайте таких знакомых! Себя пожалейте

Вера (Veera)

ААААА ЯяяяЯЯ очень ОООДДДДИИННОКА)))))))

Рената Жагипарова

найдете других, кто будет вами дорожить

Рустам Юсупов

Посадите за стол, налейте два стакана воды и всё!

Сергей Голдырев

А что - у Вас дома нет ничего?

Вера (Veera)

На столе продовольствие.чтобы жизнь была в удовольствие!!!!!

Сергей Голдырев

Так вот - со знакомыми-то приятнее! А потом вы к ним...))

Валентина Бронских

Если впервые, то угощать!

Вера (Veera)

если бы впервые((((((

Валентина Бронских

Кавалеру нужно подсказать, если знакомая сама не понимает. Или же оба привыкли все на халяву!

Вера (Veera)

кавалера не видела...их множество....,

Валентина Бронских

Так зачем Вам такая знакомая? Пусть встречается со своими кавалерами в другом месте!

Вера (Veera)

а вот хочет ко мне....хорошо принимаю)))))

Валентина Бронских

Так не принимайте! Значит вас что-то связывает!?

Виктор Жданов

Дайте им вискаса

Вера (Veera)

идея!!!!!

Виктор Жданов

А потом когда проводите,энтой халявщице позвоните и скажите что су...а она

Вера (Veera)

браво.....браво

Виктор Жданов

я такой, мы пацаны сибирские народ суровый

Вера (Veera)

а мы эстонские женщины "мульги капсад" и адью

Виктор Жданов

а что это за мульги капсад?

Евгений Блохин

В кадык

Вера (Veera)

не дерусь!!!!

Евгений Блохин

А это не драка, а дружеский жест за жмотство