Федор Синичкин

Есть ли для вас разница свободный или никому не нужный?

Ответы · страница 2
A Lina W

В отношении чего,кого?

Федор Синичкин

Попробуйте буквально воспринять мойвопрос и ответить ....

A Lina W

Вижу разницу

Федор Синичкин

Какая в чем? Кого выберите если у них зарплата одинаковая

A Lina W

Блиин,пошла конкретика,кошелек мне пофиг,он надолго не удержит

Федор Синичкин

Вы уж извените но я пытаюсь изучать ебанутых ну принцесс королев тех кто имоции через интернет чувствует зарплату по телевизору и тд.. ну так кого?

A Lina W

Выберу своего,то ,что он никому не нужен,- не факт,что и мне тоже,все индивидуально,не всегда верю общ.мнению,только своим методом проб и ошибок,так же и страдать по миллионеру не стану,чисто из за бабла,всегда есть возможность заработать своим трудом,руками,даже женщине

Катерина Борисова

конечно есть разница

Федор Синичкин

Кого бы вы выбрали если у них зарплата одинаковая

Федор Синичкин

Понятно значит проходит несколько месяцев и тут выясняется что подружки перепутали свободный остался а с вами ненужный.. как поступите

Катерина Борисова

присмотрюсь, а подружаек у меня нет

Федор Синичкин

Ну не важно кто вам сказал родственники знакомые и т.д .... не понимаю в состоянии ли женщины отличить не нужного и свободного и есть ли вообще разница без подсказок «подружек» ... примерно догадываюсь но не точно

Женщина Любимая🐠🐒

Это надо разобраться

Вера Гудкова

это разные понятия

Федор Синичкин

Это был вопрос

Людмила ...🇷🇺

Неуловымый Джо!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это одно и то же

Июнька

конечно есть)

Федор Синичкин

Июнька

странный вопрос..нужно человека ЗНАТЬ,прежде чем выбор делать

Федор Синичкин

Так че есть разница или все разница только в зарплате влияет на решение

Июнька

разница в ЧЕЛОВЕКАХ!)))..люди разные вне зависимости свободный он или никому не нужный)

Федор Синичкин

Ну так в чем для вас разница

Федор Синичкин

Понятно

Божья Коровка

есть конечно

Федор Синичкин

Какая в чем?

Божья Коровка

свободный образует двусторонние связи с людьми, никому не нужный их не имеет

Федор Синичкин

Если у них зарплаты одинаковые кого выбирите?

Божья Коровка

а кто из них выберет меня?.. зарплату никогда не выбирала

Федор Синичкин

Нехочешь не надо пока

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа😅

Соня

Огромная)

Соня

Какие подружки?

Федор Синичкин

Ну от которых вы услышали что он не нужный

Соня

Я что, про мнение подружек отвечаю на вопрос или говорю про разницу в понятиях?

Федор Синичкин

Да херню городите

Соня

🤦‍♀️

Светлана

Конечно.

Федор Синичкин

Стоят два одинаковых мужика с одинаковыми зарплатами на одном свободный написано на другом ненужный какого выберите и почему в чем разница

Светлана

В которого влюблюсь -того и выберу. Никому не нужный, видать,с изъяном.

Федор Синичкин

А я понял это примерно как про шлюх.. если ее называют шлюхой значит лучше не стоит

Светлана

Шлюхой можно любую назвать, если хотите обидеть.

Галина

Конечно.

Федор Синичкин

Какая в чем? Кого выбирите если у них зарплаты одинаковые

Наталь

Есть.

Федор Синичкин

Какая в чем?

Наталь

В уверенности в себе. Истинное положение вещей проявляется в мелочах, как ты его не маскируй)

Федор Синичкин

Кого выбирите свободного или ненужного если у них зарплаты одинаковые

Наталь

Того, кто выберет меня. Женщины в силах только отказать. А вот выбрать могут только мужчины.

Mariwa

Есть!

Федор Синичкин

В чем если у них одинаковые зарплаты

Mariwa

Свободный,он еще в поеске,а не нужный везде побывал и нигде не ужился...не хороший он...и при чем здесь зарплата?

Федор Синичкин

Как можно везде побывать и с кем ужился свободный

Mariwa

Сложно вам мужчинам объяснить...вы не поймёте...

Федор Синичкин

Вы не умеете излагать свои мысли

Таяна

Есть.

Федор Синичкин

Кого выберите если у них одинаковая зарплата?

Таяна

С кем душа спокойна.

Алексей Генералов

Есть.

Алексей

Есть!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть

Федор Синичкин

В чем какая? Кого выбирите если у них зарплата одинаковая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Свободного

Федор Синичкин

Ну вот живете вы со свободным месяца 4 и тут выясняется что подружки перепутали и вы с ненужным что будете делать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) а как вы себе представляете совместное проживание двух свободных людей) выбрать и жить это разные вещи да и если два свободных человека все таки решили завести совместный быт их отношения будут крепче стали

Федор Синичкин

Ахаха))

Майя Петрова

есть

Федор Синичкин

А какая в чем? Кого выберите если у них зарплаты одинаковые

Майя Петрова

свободного. Никому не нужный - значит, хреновый чувак... Все забраковали его

Федор Синичкин

Ну вот вы встречаетесь месяц два и тут вытесняется что подружки перепутали и вы с ненужным как поступите

Anika ૐ

Есть

Федор Синичкин

Какая и кого вы выберите если у них одинаковая зарплата

Anika ૐ

Мне не зачем