Валера Жуков

Если вы, с друзьями засиделись душевно, заполночь, разговор интересный, а водка закончилась, то... спать мирно пойдете?

Ответы
Моня Гершензон

у нас служба доставки работает безукоризнено и недорого ... прямо к столу донесут (а могут и под стол плеснуть если уже там) ... главное -позвонить... да и номер легко запоминается

Чужой

Ранее когда позволял себе выпивать, в такой ситуации если разговор зацепил то и о водке напрочь забываешь.

Мишка Квакин

Неее, во первых у нас водка никогда не кончается, и мы рагроворы, ведём до 2 ночи, а там уже тихо, мирно

Вячеслав

В этой ситуации мы обычно расходимся каждый к своему фидеру. (фидер - английская донка) ))

Вадим

Мы с друзьями долго не сидим...за водкой.Сидим- за пивом! Тут немного другие пропорции...

Се
Сежок

а буйно не получится. соседи вызовут полицию и придется ночевать в обезьяннике

Ол
Олег

мил человек, когда предполагается "душевная беседа", запас водки безмерен

Елена

у меня нет друзей, я не пью. Что делать? Вопрос есть, а ответа нет.

Валера Жуков

скушайте конфету, халва в шоколаде, фабрики Рот фронт

Елена

не хочу конфет

Валера Жуков

фрукты

Елена

А кого в магазин послать?

Валера Жуков

яндекс доставка

Елена

Ага, взять фрукт за 100 р и заплатит за доставку пятихат. Очень экономно.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну конечноже начну яростно требовать продолженья банкета😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, сначала баян порвем, потом морды расквасим друг другу!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не довелось...

Валера Жуков

Какие ваши годы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж не дЭушка....

Валера Жуков

Избави бог от подробностей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молчу-с....

Кочка Зрения Жозе

Ты бы эти интересные разговоры на трезвую голову послушал)))

Пр
Продолжай

???знак в конце предложения забыли🤣

Пилбил Денегнедавал

Нэть!

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если взять негде и все варианты закончились, то спать)))

Татьяна

Если интересный разговор то водка не важный элемент

Joshua

Продолжим задушевные разговоры без водки)

Леонид Музафаров

Конечно, ведь водку ночью не продают.

Ѻлегъ

водка закончится не может ....априори

Александр Рюрикович

Я за раз 150 водки. Больше не добавляю.

Людмила ...🇷🇺

Неа... Пойдём искать... Приключения

Елена

Какое спать...За добавкой пойдем!!!

Георгий Пришвин

Было дело... пошли искать...и нашли!