Елена

дочка 2,5 года так забавно хихикает во сне....почему это? может им уже сны снятся в этом возрасте? впечатлений-то за день много у нее🙂

Ответы
Оксана Гришакова

Елена, конечно им снятся сны, но по-своему свои, они тоже во сне проживают свою детскую жизнь и радуются и огорчаются и пугаются как все мы, но только по-своему, по-детски ещё... Наслаждайтесь сном своей малютки и берегите её... Пусть будем мир в Вашем доме!!!

Елена

спасибо)) под ее курлыкание действительно, приятно засыпать даже))))

Оксана Гришакова

Ловите эти моменты, потому, что они так быстро пройдут, что Вы не успеете глянуться( в том плане, что детки быстро растут) . Будьте счастливы со своей доченькой и здоровья Вам обеим!!!

Елена

спасибо вам)))) ☺️☺️☺️🌹🌷🌹

Оксана Гришакова

Не за что Елена 🌹🌹🌹💋💋💋

ᚦᛊ∨ᛁ

моему 3-ри))...тоже смеётся во сне так, что на душе становится так тепло и солнечно, всегда улыбает и тоже думаю.....интересно что ему снится?...по любому это что-то хорошее))))

Елена

да, наверное сказочные приключения....А старшей в 4 года уже роботы снятся какие-то....😃😂

ᚦᛊ∨ᛁ

Дети, они удивительные и смешные)))❤️

Ел
Елена

Конечно снятся!)в этом возрасте детки во снах весь день заново переживают.иочнее самые яркие моменты.очень часто хныкают во сне,или смеются

Елена

она как бы так "ххы ..х.."!!!

Николай Дьячков

Говорят что когда младенец улябается во сне, значит с ним ангел играет.) Ну а в 2,5 года то уж конечно снятся сны.)

Елена

ну да))) Ангелок уже такой....с характером 😅

Nаzir Saidov

Дети еще в утробе матери вилять сны 12 ангелов сопровождают ребенка до его переходного возраста

Елена

☺️ детки милые создания.......

Nаzir Saidov

Да, доча к ко мне больше привязана

Елена

а у нас старшенькая без папы, у младшей папа есть муж... Когда я пошутила ,сказала старшей, мол, а твой папа улетел куда-то далекооо....думала она не воспримет всерьез, а она в свои 3 года , надулась, отошла за шкаф...и говорит "ну и ладно!!!! У меня зато деда есть"

Елена

это хорошо))))

Nаzir Saidov

Мамы не было рядом когда их зачали ,ни чего внешне мамина нету

Алексей Хлопецкий

Условный рефлекс может проявляться от любой пережитой эмоции ждаже подсознательно

Александр Моторьев

ну пока им это смешно ............... почему взрослые всегда психуют................ они чище.

Елена

☺️

Александр Моторьев

а что я неправ????☺️

Елена

прав конечно)))

Александр Моторьев

а про нас говорят, что мы только в металле понимаем.....😉

Елена

это как

Елена

ааа

Витя

сны снятся в любом возрасте иначе дети бы сходили с ума уже к году к двум

Елена

почему?

Витя

человек во сне обрабатывают и усваивают информацию информация не получившая обработки входит в дисонанс с личностью и разрушают её а сны это фактически прямое отражение процесса обработки и осознания

Елена

☺️

Mamed Karakli

Да снятся сны в этом возрасте и видеть ангелов ) вот её впечатления

Да
Дамир

Переиграла, много впечатлений, переваривает. Снятся конечно

**
***vika*** ***vika***

Главное что её любят и она это проявляет и чувствует во сне

Елена

очень любим))

**
***vika*** ***vika***

Это замечательно! Ведь у меня такая же 1и1 месц.

Елена

такие милые малыши....хоть иногда уже и характер показывают....

**
***vika*** ***vika***

О да. А как приятно когда тебя обнимает и говорит что любит😊

Елена

Ага....или приходишь из магазина или с работы , и тут на пороге бежит "маамочка!!!" и старшая (4 года) - "ой....мамочка !!!!! ну...а где СЮРПРИЗ ?"

Ал
Александр

детям с первого месяца сны снятся,повертье опытному отцу

Елена

🙂

Елена

спасибо)))

Ал
Александр

Всего Вам хорошего!!!🌲☘️🌹🌷🌸

Елена

и вам)))☺️

Марина Исакова

конечно и плакают тоже они же люди только маленькие

Таяна

Снятся. У меня младший с 3месяуев во сне смеётся...

Елена

☺️ это так мило....

Таяна

Ага) аж плачу когда слышу...

Елена

☺️☺️

Альберт Энштейн

Мечтате побольше! Я рад завас что время не слепа

Михаил Гутырчик

младенцу даже в утробе матери снятся ☝️

Елена

какие прозорливые малыши

Валерий Толоконников

Ну конечно снятся сны! Видно первая у Вас.

Елена

вторая....первой 4 уже....ей-то давно снятся...она их уже рассказывает...как в туалете с роботом сражалась, с красным...Вот фантазия...видать это мультики все....

Валерий Толоконников

а не надо им мультики всякие плохие ставить! а где синий меч?

Елена

да...они все смотрят....хорошо сегодня заметили во время...Мама им включила не глядя очередной ролик ....там такая милая девочка с кукольным лицом....пела пела...потом фраза "только мне не разрешают слово ж..па говорить"....ай да мультики пошли нынче...

Валерий Толоконников

а не надо всякое ставить! да, я краем этот мультик засек. маша и медведь? я думал мне показалось...

Елена

нееее не он .....Там такие лсова "я уже больша и умею хорошо ..что-то там ....садится на горшок....Куклам суп варить...только мне не разрешают.... то самое говорить...А в конце "и на всех скамейках крупно слово о..па напишу" Вот так девчушка"!!!!

Елена

☺️

Роман Храмченко

организм растет щикотно ))вот и смеется !

Елена

☺️

Евгений Богданов

Это же хорошо. Человек смеется во сне.

Елена

это хорошо, да)))) очень мило

Диана

дети сны еще раньше начинают видеть)

Елена

🙂