Саша Ярошенко

Скажите есть ли тут ? такие которые мечтают так как я, найти хоть мгновение, найти оконце , что бы на миг посмотреть где ты сам маленький и где мама молодая и живая. Я так бы этого хотел, что аж душа стынет до слёз ...

Ответы · страница 3
Александр Руднев

Положите на пол одеяло, пошире раскиньте руки. закройте глаза и ждите, когда из архивов Вашей памяти выйдет живая и молодая Ваша мама, ведя за ручку Вас...

Оксана Швед

а зачем, вы можете и так это увидеть в своем сне, засыпая представьте все ваши детские воспоминания вспомните, и все увидите, будет приятное ощущение..

Елена О/

зачем искать оконце?..память это главное и это ни когда не забудется-детство,юность и родители конечное же!мне для этого и ненужно искать мгновение..)

Сауле Баймагамбетова

А я смотрю фото своего детства и всегда с умилением вспоминаю своих молодых родителей. Это мои счастливые моменты мое жизни. Я заново переживаю их.

Лейла Смаилова

Мама молодая красивая улыбается потому что я угадываю сюрприз который она привезла из рай центра Я да же помню косынки и платье в котором она была

Галина Зацепилова

Нет, не мечтаю.. Категорически запрещаю думать об этом...После смерти мамы..Не могу слушать песни, стихи о маме... Больно,плачу...хотя прошло много лет

Андрей Акбаров

у, меня хорошая память и помню маму и отца молодыми, себя тем более, хотя в будущем это думаю будет возможно, воспроизвести по памяти, любое видео...

Тоненька Кириенко

Обратитесь к гипнотерапия у, он поможет вам в сугистивном сне вернуться в любое время и все увидеть словно на Яву. Я серьёзно, знаю, практиковала.

Саша Ярошенко

вы больны на голову .. вы в дурдом обратитесь ..они вам точно помогут ..

Тоненька Кириенко

Вы кто ? Фанат, или ноющий мечтатель? Иль вышли из реального ума, коль нет в вас понимания, что истина есть, а что бред дня. Похоже вы боитесь правды, которую узнает вся родня, коль при совете умном, пытаетесь вы обвинить меня. Но я заставить вас совсем и не желала, поступки ваши без того видны, А если нет терпения даже, то ВЫ больны, хотя, возможно и умны. Живите - Бога ради в своей личине и не смейте вновь, страдать и плакать сопли проливая на жизнь людскую и безответную любовь. Бог в помощь вам. Меня простите, коль ваш нарушила покой. В своих страданиях слёзных наслаждайтесь и здесь не нойте вновь.

Тоненька Кириенко

Я, то хожу везде, где мне надо, а вам сидеть, да слезы лить. коль боль свою не хочется лечить. Мне жаль вас, что мечта сгорает ваша от ваше не далёком и ума.

Галя

Я бы хотела найти мел судьбы, как в фильме,чтобы попасть в то время и переписать то, что мною неправильно было сделано...в отношениях с родителями.

Саша Ярошенко

А ВЫ ПЕСНЮ ПОСЛУШАЙТЕ С КИНОФИЛЬМА 17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ ..ГДЕ ТО ДАЛЕКО ИДУТ ГРИБНЫЕ ДОЖДИ . А ПАМЯТЬ УКРЫТА ТАКИМИ БОЛЬШИМИ СНЕГАМИ ..

Нина

Душа стынет, правда. Но у меня осталось много фотографий и даже любительские съемки, которые , уже не посмотришь, но можно перевести как-то.

Вера Слетова

очень бы хотелось этого и чтобы все дорогие близкие любимые были живы...и чаще им говорить хорошие добрые слова и обнять по доброму....

Саша Ярошенко

ЭТО ТОЧНО И ХОРОШО ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ . ..А ТО ДРУГИЕ ГОВОРЯД ЧТО ПО МНЕ ДУРДОМ ПЛАЧЕТ .

Вера Слетова

а не надо всем подряд об этом говорить тк даже близкие с тобой люди тебя не поймут пока не потеряют...

Людмила Гришкова

Я думаю что вы в этом не одиноки потому что детство это самая счастливая пора. Особенно если в семье царила любовь, уважение,доброта.

Саша Ярошенко

ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО МНЕ НА ГОЛОВУ ГРЯЗИ ВЫЛЕЛИ .ЗА ВОТ ЭТОТ ВОПРОС ..ИВ ДУРДОМ КТО КУДА КАК БУДТО НЕ ЛЮДИ И ДЕТЬМИ НЕ БЫЛО ..КАК БУДТО НЕ ОТ ЧЕЛОВЕКО РОЖДЕНЫ

Людмила Гришкова

Раньше так не думали. Просто сейчас общество сильно изменилось не в лучшую сторону.

Саша Ярошенко

это уже страшно но не избежнно ..

Людмила Гришкова

Янадеюсь,что все изменится. Потому что во все времена находились люди,которые ценили. Нормальные семейные отношения,ане

Людмила Гришкова

Гелла

Этим не делятся. Это сакральное. Учись переживать один - всем похер. А те, кто делает вид, что не похер - говорят о своем, а не о твоем.

Nikolai Tabaranu

такого же хочет ЛЮБОЙ адекватный человек.. но даже возвратясь на свою малую Родину, убеждаешься, что в прошлое возврата нет..

Любовь

Медитация поможет..., а впрочем душа у вас очень ранимая, нужен панцирь в наше время! Почитайте Николая Пейчева, легче будет!

Ирина Ткач

конечно хотелось бы в молодость вернуться, но я не задумываюсь об это, что прошло то прошло, нужно жить настоящим и будущим

Оюмаа Шаравии

Не вороши прошлое. Мне нечаяно привелось увидеть маму молодой. Но это было тогда, когда я потеряла сознание в больнице.

Галина Новик

Я думаю что каждый мечтает об этом мы же тогда не знали что мир так жесток и все хочеться встретиться с мамой когда она

Вета

я бы хотела в детство и увидеть бабушку живую..почувствовать вкус ягод детскими губами..нюхать цветы теми ощущениями

Елена ***

Мама жива, и дай бог здоровья, а папы уже нет. Это оконце - наша память и фотографии, где родители молодые и счастливы!