Саша Ярошенко

Скажите есть ли тут ? такие которые мечтают так как я, найти хоть мгновение, найти оконце , что бы на миг посмотреть где ты сам маленький и где мама молодая и живая. Я так бы этого хотел, что аж душа стынет до слёз ...

Ответы · страница 7
Нина Выборнова

Зачем ворошить прошлое, нужно понимать, что все прошло и жить проще.

Ольга Глинка

я могу вас понять.но это не я.Я не испытываю ностальгии по прошлому.

Чудочудное Диводивное)))

Нет, оконца для обзора не хочу. Вот если бы снова стать маленькой...

Галина Болотова

А кому не хочется вернуться в детство к маме и забыть все на свете

Валентина Кунина

Есть и много и пишут-рисуют свои прекрасные Картинки -СЧАСТЬЯ......

Ирина Божко

Чем старше становишься, тем больше этого хочется. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Саша Ярошенко

ВОТ БЫ СЧАСТЬЯ БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ НАЙТИ НЕ ДУРНУЮ ЖЕНЩИНУ ЧТО БЫ БЫТЬ СЕМЬЕЙ

Ирина Божко

Оглянись вокруг, одиноких женщин навалом: и красивых, и умных, и хозяйственных. Нужно только захотеть. Наверно ты не очень этого хочешь.

Саша Ярошенко

НЕТ ТАКИХ КОМУ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ С ДЕТЬМИ ..МЫ ЖЕ ГАДЫ

Ирина Божко

Женщины с детьми тоже мужчинам не нужны. У меня 2 сына, оба живут со мной. Сразу уточняю: еще не женаты, а меньший только закончил школу и будет поступать в институт.

Саша Ярошенко

А МНЕ НУЖНА ЖЕНА ..НЕ НА РАЗ ..А НАВСЕГДА

Елена

это в моей памяти всегда присутствует-как будто это было вчера,

Саша Ярошенко

ВОТ ..ВОТ ..НО МЕНЯ МНОГИЕ ПИТАЮТСЯ ОБОЗВАТЬ ПРИДУРКОМ

Елена

пусть сначала на себя посмотрят- у нас многие Иваны не помнящие родства

Валентина Коломейчук

в прошлое возврата нет...вы правы а порой так хочется вернуться

Тамара Касапова

Есть конечно, все что раньше не ценили, сейчас очень не хватает

Ольга Мерлина

Хотела бы и я взглянуть на моих родителей. Именно посмотреть...

Саша Ярошенко

ДА ДОРОГОЙ ДРУГ ИМЕННО ТАК . КОГДА ДУМАЕШЬ СЛЁЗЫ САМИ КАТЯТЬСЯ

Френсис Чесней

Так вы сможете это сделать!вот сайт где вы поймете как http://aing.ru

Ирина

Есть такие, но у Вы это не возможно, Только если на фотографии

На
Наталья

Самое прекрасное и беззаботное время - это детство , где мама

Ирина Шундрина

ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ БОЛЬШОЙ ! НЕ НАДО ХНЫКАТЬ. МУЖЧИНЫ - НЕ ПЛАЧУТ !!!

Светлана Ярмак

Конечно,хотелось бы видеть родителей живыми ,а себя молодой

Саша Ярошенко

я тоже ..вот я попал в беду так хочется склонить к маме и отредаться за свою нищенскую жизнь

Светлана Ярмак

Соберитесь,успокойтесь- все будет хорошо. Не в деньгах счастье. Многие живут сейчас тяжело и трудно, но выход будет, если не пониковать

Ма
Марина

Конечно 😢 Всё бы отдала лишь бы прижаться к ней хоть раз😢

Саша Ярошенко

Я ПРОСТО ДУМАЮ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАСТРАДАЛИСЬ И НА ДУШЕ ТАКАЯ БОЛЬ ЧТО НЕ КОМУ И НЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ .. ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ДОБРОТЫ ХОТЬ НА МИГ ..

Людмила Шалавина

зачем мечтать о несбыточном?! Это трата жизненной энергии...

Янка

Да..есть..можно и так окунуться во все это..в воспоминаниях...

Rebecca Hodak

Я думаю, что об этом мечтают оч многие, но не все признаются.

Elena Rosior

сны для это есть- она часто ко мне молодой приходит и жалеет