Олег Партолин

Любовь, секс и еда - вот,то, что делает нас по - настоящему счастливыми. Все очень просто.

Ответы
Pe
Perla

Нет , дети и внучата меня делают намного счастливее , чем любовь секс и еда вместе взятые . Без этих троих вещей я могу обходится многое время , но без детей и внуков нет

Pe
Perla

Счастья Вам , а цветы люблю живые

~L
~Eva Lansca~

Да,Олег ,это так!! Но за удовольствия нужно платить!!! И на еду нужно заработать, да и в шалаше можно продержаться летом,а потом холода!!

~L
~Eva Lansca~

и на то,что делает нас счастливыми остаётся оочеень мало времени и сил

Neli Vatzadze

druzhiche.kakdavno,mi neobchalisspraznikomtebia sv.nikolaia,chudotvorca.pust,isolniatsia,vsetvoi,zavetnie,mechti.radosti.tebe.tvoei,semie.vsem.kogo,ti libich.vsei,duchoi.dobri.drug.moi

Олег Партолин

Взоимно🌹

Ирина

Ну. ты даешь....друг....не подумала бы....Три извилины?????????????????????????

Людмила Миронычева

А меня тогда-когда рядом люди (человек),которых (ого) я люблю!!!

Танѩ

Любовь в широком смысле слова нас делают счастливыми.

Танѩ

Я бы не сказала

Танѩ

Я бы не сказала

Николай Богомазов

Любовь секс и еда чисто потребительское.

Игорь Сливинский

три кита нашего мира

Николай Богомазов

Вашего может быть.

Галина Гриднева

нужно получать больше денег и тратить их на себя

Георгий Клинцов

ТАК ЕЩЁ И ВЫПИТЬ ВИНЦА ХОРОШЕГО НЕ ПОМЕШАЕТ.

Вероника Королевская.

А политика в стране на нас никак не влияет?

Олег Партолин

Все влияет🌹

Светлана Филюкова

нет. это приметивно. уж больно, по- скотски

Татьяна

И ещё путешествия или новые впечатления

Ма
Машынька

Категорически не согласснайя я!)))))))))))

Ѻлегъ

любовь - да, но секс и еда могут доставить только животное наслаждение

Ма
Машынька

Истинно! )))))))))))))) Привет, Олега))))))))))))))

Ѻлегъ

здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Сегодня отнесли девчатам торт в больницу... Всё! Курс закончен. Передышка!

Ѻлегъ

Анют, я в личку написал

Ел
Елена

Вас можно назвать счастливым?

Ви
Виктория

это первичные потребности

Татьяна

все гениальное просто)

Александр

Я сказал бы, ЖИВОТНЫМИ.

Уральская Рябинушка

Слишком узкое счастье

Лидия Лапицкая

И еще наличие средств

Не
Нейтири

Как-то очень узко

Олег Партолин

На пишите чего здесь не хватает сегодня.🌹

Не
Нейтири

Долго перечислять! Моя жизнь состоит из многих составляющих и я счастлива! ))) а секс и еда у меня не на первом месте!

Олег Партолин

Вы за любовь забыли.❤️

Не
Нейтири

Я провела 33 года в браке! Составляющие брака как раз то, что вы перечислили!скукотищаааааа!

Олег Партолин

Все с вами ясно

Не
Нейтири

Зато сейчас навёрстываю упущенное! Живу полнокровной жизнью, ну а еду и секс никто не отменял!

Рая Люба

А как же зрелища?

Рая Люба

без книг и без фильмов так вообще не жизнь🙂 🙂