Наталья Федорова

Вчера в метро упал человек, к нему никто не подошел...а на его месте может оказаться любой. ..и никто не подойдет. .???

Ответы
Андрей Лапшин

вывод:стараться не падать в метро,а если и упал-то так тебе и надо(значит на тебя не упадёт сосулька),и дорогу надо переходить внимательно-чтоб не получить автобусом по харе,а когда голова кружиться-сидеть дома и пить таблетки а не ходить где попало)

Сергей Терпугов

Вчера в автобусе уступил место бобке. Меня сначала отчитали за то что она уже две остановки стоит тут (у меня за спиной) а потом еще всю дорогу обсуждала с такой же кошелкой какие молодые пошли не хорошие (нецензурщину и сленг опускаю)

Сергей Терпугов

После этого как то пропадает желание делать добро. Мне не нужна была ее благодарность, в душу плевать не надо. Телевидение проводило эксперимент. На улице человеку становилось плохо. К нему ни кто не подходит. Через минут 20, один подошел........... ЧАСЫ СНЯТЬ.

Наталья Федорова

И???мне больно и обидно..упаду,и никто не подойдет. ..умирай. ..

Сергей Терпугов

Есть проблемы со здоровьем?

Наталья Федорова

У меня,нет...но никто ни от чего не застрахован

Сергей Терпугов

Конечно плохо, что народ стал такой злой и расчитывать на помощ не стоит. Как вариант. Втелефоне устанавливается "тревожная кнопка". В случае чего по выбранному адресу отправляется или СМС или вызов. одним нажатием кнопки.

Наталья Федорова

Знаете,иногда нажатие кнопки не срабатывает.

Марина Ермолаева

ЖАЛЬ,..МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПРИ МНЕ В ПИТЕРЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БИЛИ ПОХОЖИЕ СИТУАЦИИ, НЕРАВНОДУШНЫХ БЫЛО БОЛЬШЕ

Maksim Gorikiy

в метро милиция же есть, если вы сами не подошли, брезгуете, сообщите дежурному по станции

Маликов Нодиржон

Вот и хана человечеству... это только начало... будет еще хуже... только Вера может помочь...

Франя

ну не знаю..я в метро упала ,голова закружилась .люди помогли встать.. не все же такие

Владимир Беккер

Это Россия, я вообще не знаю как страна живёт последние 25 лет.

Ирина Блинкова

у нас и так бывает, как повезёт. какие люди рядом окажутся....

Владислав Афанасьев

ну сегодня он там вряд ли лежит. занчит подошел кто-то

Валерий Митрофанов

На какой станции, во сколько, Вы позвонили в скорую?

Эдвард Лаане

"отряд не заметил потери бойца". никто, и вы тоже?

Наталья Федорова

Наверно,раз отряд не заметил...

Михаил Лебедев

Сейчас подойдёт очень мало людей. Жизнь такая

Ро
Ромео

у нас жестокий город но мы не проходим мимо

Наталья Федорова

Проходим. Очень даже проходим.

Вениамин Карасёв

потому что скоро все одновременно как он!

Вениамин Карасёв

капитализм! никто никого не будет жалеть!

Наталья Федорова

Жалеть не надо,руку помощи...по человечески.

Вениамин Карасёв

не тот народ уже!что хотели то и получили капитализм так капитализм как в америке!мечтали?вот вам!

Рита 123

стараюсь помочь если это в моих силах

Т В

в рф нет. в других странах подойдут

Наталья Федорова

Очень жаль, а ведь никто ни от чего не застрахован.

Олег .........

да безраличия полно в нашем мире

Олег .........

так можно было спуститься потом. Ладно Наталья у меня такое чувство что я вас ставлю в неловкое положение.

Наталья Федорова

На самом деле,нет,мне самой стало неловко, что ничем помочь не могу....я опустилась,но он поцарапать лицо,и работники метро уже занялись.

Олег .........

понятно тогда простите меня беру свои слова обратно 🌹

Наталья Федорова

Да все нормально...вопрос по существу...

Олег .........

айдате пить кофе :? ☕

Илёсхон Олимжонов

Поэтому надо быть человечнее.

Александр Змеев

Люди стали злые и без душные

Наталья Федорова

Ну так никто, ни от чего не застрахован

Дмитрий Лебедев

Ко мне подошли в свое время.