Le
Lenka.

Что такое "искусственный интеллект"?

Ответы · страница 11
🇰🇿 Баха 🇵🇸

У компьютеров бывает, например человек играет шахматы против компьютера

Влудомир

Это когда отвечая на вопросы в спрашивалке человек ищет ответы в гуглах)

Маринка ♥

Вулодя, что же делать, если ты не знаешь критическую массу урана, а узнать очень хочется?

Влудомир

я говорю не о тех случаях, когда человек ищет в гуглях то, что ему интересно узнать, а о тех, когда человек выдаёт найденное в них за то, что он якобы знал и без них (как это я обычно делаю, например) 😀
а вообще, конечно, поисковики - незаменимейшая вещь по нынешним временам!

Маринка ♥

А мне нравится, когда в спрашке какой-нибудь заковыристый вопрос найти и погуглить. Но ячестно отвечаю,что с инета ответ

Влудомир

Это весьма похвально, надо заметить!)

Alone In The Dark

Блин по русски длинноизлогательно будет! Механика мозга самомыслящаяя))

Alone In The Dark

Блин спасибо я просто иначе не мог))

Маринка ♥

Иначе просто быть не может)))))))). Просто в самую точку попал

Виктор Юркевич

У Вас он натуральный, а о исскуственном у академиков пускай голова болит

Павел Кручинин

В общем виде, это машина для решения комбинаторных, часто PN-полных задач.

Пётр Маркович

Точно не могу сказать, но на мой взгляд это копирование, либо подражание.

Аграфена Огородова

это когда про человека сказали, что он им обладает...а на самом деле нет...

Татьяна Исмагилова

Это интеллект втюханный нам в голову современной системой образования.

Сергей Синкевич

это вычеслительная система которая основана на квантовой запутаннасти

Анатолий Сергеев

мы перед ним сидим..не зная на сколько он продвинут и не управляем нами...

Т.
Туся .....

нууууу это уже машины компьютерные..кибернетика...механика...физика и т.д

Matkulov Bakbergen

коллекция мудрых изречений заученные наизусть, но кателок неварит))))))))

Matkulov Bakbergen

всегда осторожен, даже когда шучу)))))))))

Артур Григорян

Это наверно.то что,ты сам ни читал,а в кругах выдаешь,будто ты сам читал!

Пётр Ильич Кофеёвский

попытка сымитировать на компьютере человеческий мыслительный процесс

Любовь Ананина

ЧЕЛОВЕК ИЗ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ ОЗИРАЕТСЯ ПО СТОРОНАМ..ПРАВИЛЬНЫЙ ОН В ЖИЗНИ?

Любовь Ананина

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ПОДИУМ...КТО КАК НА НЕГО ВЗОЙДЕТ И ПРОЙДЕТ ...КАКИМ ШАГОМ .........ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ..КАК ТЫ СОГНУЛСЯ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ....ИЛИ НАОБОРОТ..ПОДНЯВ ГОЛОВУ ПОВЫШЕ......ЗАГЛЯДЫВАЯ ЧУТЬ НЕ В ОБЛАКА

Любовь Ананина

ЭТО ЛЕНОЧКА ЖИЗНЬ КРАСИВО РАССТАВЛЯЕТ НАС ПО МЕСТАМ

Любовь Ананина

МЫ САМИ И СТРОИМ СЕБЕ ПО ЖИЗНИ СВОЙ МОСТ СУДЬБЫ...У КОГО-ТО ОН ГНЕТСЯ..А КТО-ТО ЗАБИВАЕТ МОЩНЫЕ СВАИ...И ВЕДЕТ СВОЕ ПОТОМСТВО МНОГИЕ ЛЕТА .....ПО НЕМУ...ПОТОМУ..ЧТО ЗАЛОЖИЛИ КРЕПКИЙ ФУНДАМЕНТ СЕМЕЙНЫЙ

Любовь Ананина

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО РАДА С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ...СПОКОЙНОЙ НОЧИ...ДО ЗАВТРА

Любовь Ананина

ну..как наш мост?не прогнулся еще???

Сергей Брантов

Это когда умный очень любит искуссиво не ужели не понятно ну вы и даете

Георгий Общительный

Мы до этого ещё не дожили. В фантастике саморазвивающийся мозг робота.

Алексей Яшин

Это когда ваш пылесос объяснит вам,что такое искусственный интеллект

Ма
Марина

Это на работе надоело. Что за эпидемия? Или тоже докторскую защищаешь?

Сергей Бушков

В любой ситуации даёт логическое решение,что несвойственно человеку.