Le
Lenka.

Что такое "искусственный интеллект"?

Ответы · страница 4
Марк Корецкий

Область информатики, специализирующаяся на моделировании интеллектуальных и сенсорных способностей человека при помощи вычислительных устройств.

Ел
Елена

Вот бывают же знающие люди!

Дэнчик Шо Мля Страшно

Робот, компьютер искусственный интеллект это наука и технология создания интеллектуальных машин, особенно интеллектуальных компьютерных программ.

Личинка Рака

Програма, часть кода, которая запрограмирована реагировать на ваши действия и/или принимать ришения в зависимости от предусмотреных обстоятельств.

Александр Тимуров

Созданный руками человека механизм способный принимать определенные решения и выводы, которые запрограммированы для решения определенных задач

Вова Мозуль

Это когда с помощью СМИ людям врут круглосуточно. В результате люди перестают думать как люди. Они превращаются в искусственный зомби интеллект

Ел
Елена

Думаю, у них изначально искусственный был... если верили СМИ

Ернур Рахымгалиев

если сказать научно это например машина который можеть саображат но не чувствоват.может считать но не догодыватса.может защищать но не любить!!!

Dragon. Pro

совокупность программ имитирующих поведение живого организма посредством обработки информационных потоков, поступающих из вне))) как то так 🙂

Воля На_Воле

это такая штука которая ведет тебя домой после страшной пьянки не согласованной с женой и выдумывает различные истории как тебя оправдать !!! )))

Владимир Ефимов

Это человеческое научное заблуждение, что можно создать машину наделённую творческим саморазвитием без использования энергии одухотворения.

Римма Чечётка

Вы спросили и застали меня врасплох-всегда это выражение ассоциировалось с роботами из фантастики ...Наверное -просто процессор в компьютере?

Владимир Илюхин

Пока это недостижимо. Компьютер мужчины создали - это они, простые, как двоичная логика. А вот нейрокомпьютер - женщина, пока не получается.

Владимир Илюхин

Женщины умнички! Нам до них, как до луны.)

Ел
Елена

Вы даже не представляете до какой степени))

Мальцев Дмитрий

Это когда пьёшь водку под новый год , а потом заправляешь шампанским , потом всё подряд , а потом закрепляешь всё это той же водкой .... !!!)))

Татьяна Роджеро

Искусственный интеллект — наука, стоящая на стыке информатики, кибернетики и психологии, изучающая возможность вычислительных машин

Андрей Морозов

Слава богу ,его пока нет!А тест простой!Когда начнет отличать на картинке человеческую фигуру с головой животного от фигуры человека!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тоже фигня .вот когда начнёт у буржуев деньги тырить и бедным раздавать - то это -интеллект

Эла Л.

Точно не сформулирую, но предполагаю: Это тот единственный, с кем можно было бы создать приличную, надёжную семью. И никаких измен!

Эла Л.

Вот именно, никак! Даже сегодня в Спрашивалке чуть ни каждый второй пишет о рогах, ветвистых при том. Так что из-за них в обществе стало просто не протолкнуться. Такие вот дела.

Сергей Фофанов

Сейчас - это уже чип. В 15 году начнётся повальное обучение программированию этого чипа, имитирующего кусок человеческого мозга.

Арутюн Демирчян

Искусственный интелект, это когда интеллект-тоесить мозг запраграмирован. Получается только у роботов искусственный интелект

Вайдис

это Вася сосед, он когда пережрет ему вправит жена мозги и можно смело сказать что на этот момент интелект у него не от природы!

Андрей Чуприс

Искусственный интеллект это любой живой (шевелящийся ) организм изготовленный здесь на земле без помощи Богов или Полубогов.

Ел
Елена

Если Боги (Полубоги) не захотят волос с головы не упадет ( цитата, или почти). Где уж без них создать искусственный интеллект.

Юра Калинин

Ну я, себе, сделал пару искусственных интеллектов! И без всяких Богов......бли-ин....без, как минимум полубога, то есть меня, не обошлось! Девайсы получились вполне стандартные с непрямым, негарантированным программированием.

Юра Калинин

Ещё как!!!! В основном, правда, возле компа, гулять не хотят!

Юра Калинин

Что сам ем, тем и кормлю! Обычная мужская еда.

Сергей Иванов

Это провода провода чипы чипы матрица покрытые органикой , думает, реагирует как человек, только все знает и быстро считает..