Le
Lenka.

Что такое "искусственный интеллект"?

Ответы · страница 6
Дмитрий Вахтин

то что у тебя в черепной коробке , возможно . если тобой не кто не управляет , тогда биологический ( кто спорит )

Андрей Опалев

Ничего особенного. Хотя бы потому, что создан разумом. Давайте посмотрим слово ИНТЕЛЛЕКТ в толковом словаре?

(((Олечкина))) 38 Регион

))))адаптация перекрашенная блондинка))

Андрей Опалев

Не, там что-то другое...))))

(((Олечкина))) 38 Регион

Что-то другое это что???;-)

Андрей Опалев

В толковом словаре - определение. Способность мыслить, обучаться - интеллект )))

(((Олечкина))) 38 Регион

Интеллект это основа целеполагания, планирования ресурсов и построение стратегии достижения цели. )))

Алексей Батогов

это о потомках первого биоробота Адама. созданного неким господином из праха мыши методом генной инженерии

Константин Мишин

Если в общем - то пока фантастика. Какие-то задачи, безусловно, уже решаются, но до замены мозгу - идти и идти.

Константин Мишин

Ээээ ... Вообще-то это уже адаптированный ответ 🙂

Ел
Елена

Есть гораздо более адаптированный

Константин Мишин

🙂 Уговорили 🙂 Читайте его.

Ел
Елена

Наконец-то! Блондинка перекрашенная в брюнетку.

Константин Мишин

ыыыыыыыыыыы 🙂 Оригинально, смешно, но - вопрос не раскрыт 🙂

Ел
Елена

Как по мне, так вполне раскрыт.

Александр Соловьёв

Один вариант, общепринятый - компьютерная программа, второй - когда дурака натаскали на сдачу тестов по IQ...

Ел
Елена

Третий вариант - перекрашенная блондинка ))

Любовь Kоваленко

Это, наверное, когда чужими заученными фразами и с чужими советами пытаешься прикинуться интеллигентом.

Олег Залыгин

Резиновая баба!!!Пластмассовая ёлка!!!! И (якы ж сукы ...и туда добралысь...)БЭЗ ОЛКОГОЛЬНОЕ ПЫВО!!!! ЯКЫ СУКЫ!!!

Андрей Морозов

Принятие иногда и не логичных решений,по виду прически определять состояние человека,написание стихов!

Евгений Агафонов

Значит не настояций, созданный при помощи тхнических технологий который то же может дмать как и человек

Александр Шебалин .

Наверное это электронный интеллект.Я сейчас за границей,и здесь практически одни роботы всё выполняют.

Борис Грачев

Рукотворное кибернетическое устройство, может создадут биологическое устройство, ну пока это человек.

Анжелика Рожицкая

наука и технология создания интеллектуальных машин, особенно интеллектуальных компьютерных программ.

Алексей Пегусов

при отсутствие естественного интеллекта приходиться прибегать к искусственному т.к. счёты и компьютер

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Посмотрите фильм "Экс машина", он вам покажет, что это такое.🌸🌸🌸🌸🌸

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

А сейчас вроде бы выходной.

Йа

Искусственный интеллект - научная дисциплина, которая занимается автоматизацией разумного поведения.

Ив
Иван

Одна из теоретических форм существования. Мы с вами белковая форма а ИИ кремниевая. (Сугубо моё мнение)

Nasmeschnik .

это способность какого либо устройства или программы самостоятельно принимать решения и развиваться

Николай Зайцев

Машина, которая самостоятельно анализирует поступающую информацию, принимает решения и выполняет их.

Антон Стефанов

Программа могущая принимать человечески обоснованные решения. Сейчас доказано что такое невозможно

Ирина Травкова

наука и технология создания интеллектуальных машин, программ...для понимания человеческого разума...