Le
Lenka.

Что такое "искусственный интеллект"?

Ответы · страница 29
Сергей Тычинский

Сейчас многие им обзавелись.

Сергей Тычинский

В виде орг.техники.Хорошо буквы и цифры знают.

Алексей Косарев

Это наши ДЕПУТАТЫ...................

Ел
Елена

Уже второй такой ответ... Видать не так что-то с депутатами...

Алексей Косарев

Скорее да, чем нет... Значит я не один, прикольно..

S V

Которая скоро опередит наш!)

S V

Извиняюсь,надо "который"!)

Владимир Изосов

инет...и мы в нем..виртуалим..

Ел
Елена

Тут приходится выбирать... Вам же хотелось... регулировать ))

Владимир Изосов

пока получается ..но с трудом уже..

Ел
Елена

Воот... Поэтому проще не регулировать, а развивать внутреннее состояние. Оно не очень регулируется, зато не грозит алкоголизмом

Ел
Елена

Ну-у... можно и аутотренинг...

Владимир Изосов

а как его раскрутить то с похмелья...

Андрей Огиря

это начало восстания машин!

Андрей Огиря

оптимисты учат английский, пессимисты - китайский, реалисты - автомат калашникова ))

Ел
Елена

Калашникова мне не потянуть ...

Андрей Огиря

они в войну долго не живут. свою крепость защищать надо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это когда за тебя думают))))))

Ел
Елена

Ох, редко кому так везет...)))

Эдвард Маричели

Созданный руками человека !

Эдвард Маричели

Цвет волос не влияет на интелектуальные способности !

Alen

попроще сдвинутый компютер

Лоуренс Аравийский

умственный протез в смысле?

Весёлый Роджер

это не что , это кто , это я 😄

Ел
Елена

А вы блондинка перекрашенная в брюнетку?

Весёлый Роджер

- я не Ж и тем более не Б 😄

Ел
Елена

Откуда тогда у вас искусственный интеллект?))

Ел
Елена

Подскажите где выращивают?

Весёлый Роджер

- да выращивают везде - 😄

Наталия Панова

плохо себе это представляю

Наталия Панова

чухня! У меня дите умное,красивое, ... и перекрашенная блондинка! Это был единственный поступок не поддающийся логике!!!!!!! Она действительно Умная!!!!

Ro
Roman...s

Поздравляю.Но это ответ на загадку

Ro
Roman...s

Поздравляю.Но это ответ на загадку

Майя Петрова

компьютер, робот, андроид...

(((Олечкина))) 38 Регион

Перекрашенная блондинка);)

Майя Петрова

Тоже вариант)))))

Asif Kerimov

а ты и без того симпатичная

(((Олечкина))) 38 Регион

Спасиб! Перекрашенная блондинка

Vera Dorodnaya

вы на нем сейчас общаетесь

Ел
Елена

Мне вот на спрашивалке разъяснили компетентные люди, что у компа нет, только у кофеварки...

Ел
Елена

Я теперь боюсь кофе варить

Vera Dorodnaya

я думаю,что пользоваться кофеваркой по назначению можно,даже если она программируемая.А насчет искусственного интеллекта помню древнюю вычислительную машину"Наири".Занимала комнату размеом с большую советскую кухню,делала посчеты довольно сложных формул,но и все.Однако,стоило при наборе ошибиться случайно в какой-нибудь цифре,тут же присылала листочек с текстом:"При наборе допущена ошибка.Расчет невозможен,Повторите набор".Вот так.

Ел
Елена

Да, сейчас крмпы более сговорчивые...

Edward Roz

Тоже что и мнимое изобилие

Ел
Елена

Встречный вопрос - "Что такое мнимое изобилие?" Хотя, уже догадалась - То же, что и искусственный интеллект?

Edward Roz

Нет это мышь в холодильнике

Алла, Санкт-Петербург.

Разве Вы не видели фильм????

Алла, Санкт-Петербург.

Искусственный разум. Спилберга.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

его нет не было и не будет!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Лучший воин - это ребёнок светловолосой женщины! ...

Ел
Елена

Начинаете перечислять признаки истинных арийцев...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это доминирующий тип женщины на средне-русской равнине!

Ел
Елена

А почему их дети лучшие воины. И какая связь между воином и интеллектом?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это замечено аналитиками из германского генштаба ещё в 1 мировую! ...Война это особый вид действий, нужен особый набор качеств! ..Кстати южнорусский тип ( казаки) ...тоже хорошо вписываются! ..не детализирую!

Сергей Che

я! после 12-ти часов тут... O_o

Сергей Che

мой натуральный цвет - ... уже - зелёный!

(((Олечкина))) 38 Регион

Ещё красного и синего будешь похож на йагупоп:-D

Сергей Che

в последнем слове 1 ошибка - Айагупоп

(((Олечкина))) 38 Регион

Хи хи ,а как говоришь попугайа

Лариса Шарганова

Вот машина, которая пишет.

Лариса Шарганова

Вот машина, которая пишет. Вот машина, которая слышит. Вот машина, которая множит, если надо и вычтет и сложит. Вот машина, которая точит. Вот машина, которая скачет. Только нет почему то машины, нет машины, которая плачет.

Лариса Шарганова

Слезы - внутренняя реакция человека на внешние перемены, это способность сопереживать. А способность машины, похожей на человека, выделять жидкость из подобия глаз в ответ на заданную этой машине ситуацию, слезами трудно назвать. Как определить, каким образом в человеке рождается принятие решения? По каким каналам Духа, души и тела проникает мысль? И как отделить эти составляющие друг от друга? Можно пытаться создать искуственный интелект, но это пустая трата времени

Ев
Евгений

много вопросов,где действие,мимика на высоте нынче ты в курсе,а то что говоришь понятнно...

Tamara Izimova

а в википедии поискать не?

Сергей Игоревич

я у людей хочу спросить.а не у искусственного мозга