Валера Жуков

Отчего правящие верхи напускают на себя образ уголовной брутальности, вместо аристократизма (особенно силовики)?

Ответы
Мушмула

Валера, ТЫ ЗДЕСЬ ПРОСИРАЕШЬ ВРЕМЯ))) Открой агентство РЕШЕНИЙ ВОПРОСОВ, от клеинтов отбою не будет)))

Борис Кучеренко

они, просто показывают свое лицо, кто они есть на самом то деле

Ник Ци (Student)

Знамо дело - Шоб боялись им даже в глаза смотреть 😀😀

Мирумир

устрашают нас... мы же по другому не должны понять.

Борис Сабуров

Аристократичного силовика не бояться.

Ника*

что есть, то и показывывают

Наталия Колобова

Отголоски 90-х- деградация !

Михаил Пухов

При анархизме это норма.

Епифания

Они бандиты и есть

Валера Жуков

такой ой, а где же Штирлицы или Славины (это из ТАСС уполномочен заявить)

Епифания

Очевидно это мифы Совка, правда, кто такой Славин я не знаю... Но Штирлиц точно миф!

Валера Жуков

у моей бабушки(мать отца) брат всю жизнь прослужил в КГБ, он 1917 года рождения, семью раскулачили, всех в лагерь, дети беспризорники, ну его и обработали, вообще чекист из чекистов (Дзержинец) Так в нем аристократизму достаточно много было, хотя он 30 лет прослужил в Югославии и жена у него из белоэмигрантов, смешно так по русский лопатала.....

Епифания

Ну откуда в Совке аристократизм? Извели всех аристократов! Послушайте как Путин изъясняется: "мочить в сортире"! А ведь с него пример берут, как с Чапаева...

Валера Жуков

так я и пишу деда Гриша 30 лет в СФРЮ прожил, приехал на Родину, в Тюмень, помыкался. помыкался и уехали они обратно, в Сербию

Епифания

Там хоть отчасти Европа...

Валера Жуков

не знаю, 20 лет уж от них не слуху не духу....может погибли в войне, может еще чаво