Декс

Я задам 2 вопроса на первый вы ответите - да, на второй - нет. И будете противоречить саеми себе. 1) Поговоришь с глупым - поглупеешь. Просто помолчишь с умным - поумнеешь? 2) окружающие влияют на вас?

Ответы
Сергей Садырев

я задам вам вопорос скажу да , вы скажите нет? скажу да , вы скажете нет? вопос кто из нас прав и кто влияет на нас

Екатерина Аниретаке

1) нет. 2) возможно, да. Заметьте, я себе "не противоречнула")))

Anna

Да , окружающий мир и люди влияют на них в той или иной мере

Ира Барышева

Надо быть самокритичным и не обзывать глупцом ближнего

Декс

Речь тут идет о природе человека. Не о глупости, а о доминантности. В обоих случаях человек доминирует, но ответы могут противоречить друг другу.

Ира Барышева

Доминантом надо быть в делах

Декс

Конечно. Но люди ищут более простые способы. Так и здесь в спрашке большинство просто доминирует. Хотят чтобы с ними согласились. Редко кто дейтвительно хочет получить ответ.

Filth Filth

Да, да. Первая строчка видна как будь то вы влияете.

Лана

Нет-я начальник и вынуждена говорить со всякими!

Марина Мажорова

На оба вопроса - нет. Это я правда только о себе.

Сама Доброта

........не на меня. а настроение меняют здорво

Светлана

влияют....), пытаюсь исправлять себя, а не их

**
****** ******

окружающие лишь "окружают", но не влияют

**
****** ******

нет глупых...есть же известная фразочка, не помню кто сказал ее, что всегда глупым не бывает никто, но иногда — бывает каждый.

Декс

Вот с этим я не соглашусь. Если человек идиот, то это надолго.

Zza-Zza-Lorak.

Я кошка которая ходит сама по себе

Я Счастливая

Я на оба вопроса отвечу - да

Vi Za Vi

Жаль что на вас Не влияют

Декс

Привет. Я стараюсь абстрагироваться от влияния. Занимаюсь саморазвитием. Любое влияние временно, поверхностно и лишь отнимает время. Или говоря понятным вам языком, отнимает часть души. Возможно я приду к пониманию Бога. Но пока хочу разобраться во всем сам.

Vi Za Vi

Ааа теперь я вспомнила про вас. Кстати я поминала вас,была в храме.

Черная Мамба 🇷🇺

и в чем противоречие?)

Черная Мамба 🇷🇺

как у вас написано),

Черная Мамба 🇷🇺

😂 не понял, что сам написал

Декс

Ну я не знаю. Прочитайте внимательнее.

Ромашка

Значит на первый нет

Декс

Почему большинство людей не призают, что на них кто-то влияет?

Ромашка

И я то же не признаюсь хотя честно если влияют

Валентина Тян

нет, на два вопроса!

Декс

Исходя из каких-то соображений, или просто из принципа?

Валентина Тян

Нет , я принципиальна, только в глобальных целях! На 1 вопрос, если я пообщаюсь с умным, я просто пополню свой словарный запас!

Декс

разве только словарный запас? Вы уверены? Моет вы просто умных не встречали?

Валентина Тян

Возможно, вы правы!!!!! встречала, но не общалась!

Аврил

хм..а если нет

Татьяна Болбас

нет