Мария Германова

Просмотр какого фильма у вас вызывает слезы?

Ответы
Костя Кузнецов

щас так сразу не скажу я вообще впечатлительный помню плакал когда лет в 10 смотрел фильм "Они сражались за родину" в момент когда наши солдаты после активного наступления фашистов израненые поднимались в атаку с неизменным ура, а те кто не мог подняться но был жив кричали ура из последних сил

Василиса ****

я очень сентиментальный человек и поэтому многие фильмы вызывают слезы и комок подступает к горлу

Дмитрий Рай

Последний фильм от которого у меня подкатился ком к горлу был , "мальчик в полосатой пижаме "

L0
Lexey 0

Гостья из будущего. Когда Алиса прощается с друзьями. И песня такая аж за душу берет

Анна Сорокина

спеши любить,зелёная миля,дневник памяти,3 метра над уровнем неба))))а у тебя?)

Мария Германова

хатико, белый бим, домик у озера, большие дети не плачут, в поисках счастья

Анна Сорокина

да хатико,и белый бим чёрное ухо)))очень хорошие фильмы)))

Helen D.

О животных, которым приходится страдать...Типа, "Белый Бим...." "Хотико"...

Рамиль Уразбаев

скучного... когда я зеваю, у меня иногда на глазах слезы появляються...

София Неженко

последняя часть Гарри Поттера. потому что она последняя...

Вика Шолохова

Японская дорама ("Единственная Любовь всей моей жизни")

Дз
Дзёшико

последний раз я плакала на фильме "Хатико", лет 6 назад

Евгений Шидлюк. Омск.

Иногда такой сентиментальный...Прям слезу прошибает.

E/k/sh/ //

не помню..давно было..как смотрела..сразу же засыпаю

Катя Лебедева

Белый Бим, Звёздный мальчик, Муму, Инопланетянин

Са
Саша

Хатико и хорошие дети не плачут ну и Титаник

Nina Shulzhenko

когда дикие твари издеваются над животными

Ol
Olia

документальные о Великой Отечественной...

Natasha Polovko

"Хорошие дети не плачут" - офигенный фильм

Серафим Лосев

УЖАСЫ) разве можно смотреть такую фигню?!

Капитанская Дочка

Кавказская пленница....птичку жалко.... 😉

Анна Кормеева

"Дневник памяти","Спеши любить".....

Светлана Аникеева

"Хатико", "Гарри Поттер: Принц-полукровка".