Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы · страница 12
Сабина Уланова

Лучше конечно любить и быть любимой.., но если так, то лучше быть любимой=))это я так считаю)

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Михаил Архипов

бля не могу надоели вы со своей любовью, нет ни какой любви это выдумки писак и телевизора

Анатолий Казыра

вопрос с подставой ))) любовь должна быть взаимной , иначе ты не человек а просто животное !

Сергей Хлабыстов

Любить!!! Быть не любимой - временное недоразумение!!! Самой не любить - вот в чём трагедия!!!

Hard* Cor*

всегда лудше то что сложнее и тяжелее, а любить куда не легко особено если она не взаимна,

Толтек Науаль

Если любишь, значит ты попал в чьи то сети, а если тебя любят, значит тот попал в твои сети

... Ирина ...

конечно хорошо когда взаимно))) но если выбирать из предложенных вариантов то последнее.

Игорь Жмура

для каждого по разному. лично для меня лучше любить девушку и знать что у нас это взаимно

Александр Борисов

Вспоминаю.........один любит-другой позволяет себя любить...как то так.Поэксперементируйте.

Екатерина Минякина

обязательно или? но проще, когда любят тебя, нежели когда любишь ты, голова не затуманена

Алексей Семенович

Абсолютно некорректная и ущербная постановка вопроса. Настоящая любовь всегда взаимна.

Elena Ivanova

Лучше когда взаимно. Но чаще бывает так, что один любит, а другой позволяет себя любить...

Ольга Гурьянова

когда любишь то каждое мгновение с ним это счастье. когда любят он балует ты балуешься 😄

Владимир Чубаров

Любить можно всех,но не все будут любить Вас.Попробуйте найти того,кто Вас будет любить.

Iv
Ivashhenko-58

Лучше, когда взаимно, но быть любимой, а вдруг тебе этот человек не до души?Куда уж лучше?

Валерия Вишневская

Вообще лучше и то и другое.Ну, а если выбирать из двух зол, то лучше быть любимой конечно.

Cerdalik Djeki

Любовь - это единственная страсть, что оплачивается той же монетой, что и сама чеканит...

Любовь Пичик

Ужасный выбор. очень сочувствую тому, кому приходиться выбирать. Я бы не выбрала ничего

Алёнка Сказочница

Взаимность но как правило этого нет поэтому женщине лучше быть любимой а иначе насилие