Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы · страница 16
Алина

любить и быть любимой, взаимная любовь самое лучшое, что может быть между людьми

Анна Мадудина

лучше все вместе... а если выбирать то быть любимой лучше чем любить без ответа....

Людмила Георгиевна

что бы ты не выбрала любить или быть любимой-пусть счастье согреет твою душу 🌹

Лидия Ларионова

лучше не ввязываться во всё, что люди называют любовью. лучше вообще не любить! 🙂

Наталья Махнюк

Лучше чтоб было и то и другое, но если так не выходит, тогда не влюбляться совсем

Наталья Махнюк

Хочу добавить, страдать и переживать придется в обеих случаях и когда любишь, а тебя нет и когда не любишь, лучше подождать прихода взаимной любви

Dragonfly

лучше несомненно всё в одном флаконе... не оставив шансов на однобокое чувство...

Крис Катарова

чтобы быть любимой нужно уметь любить а иначе без ответная любовь это не любовь

Владимир Асиновский

любить лучше. Вот эти все переживания в душе радуют больше чем то,что любят тебя

яйцо или курица? Это из того же разряда вопрос. А Вы больше маму или папу любите?

Ярослав Бершак

лучше когда оба состояния сливаются в одно, а то однобокая любовь это не хорошо

Елена Казакова

Лучше и то и другое, на Ваш вопрос у каждого свой ответ в зависимости от времени

Александр Бойцов

быть любимой приятней, но любить значительно лучше, хотя значительно сложнее...

Анастасия Сенчукова

Лучше любить и чувствовать взаимность. Если так не получается, то быть любимой

)))Малявачка(((

То есть, быть узницей любви

Анастасия Сенчукова

Скорее быть узницей, это когда ты любишь, а тебя нет

Марина Ефименко

Тоже самое, когда он с тобой и думает о другой или когда с другой, думает л тебе.

Ирина Терёхина

лучше всего любовь взаимная, но если таковой нет, то наверное, второй вариант...

Арсланни Ублюдок Редкостный

любить, можно выкрутиться и влюбить в себя, а заставить себя влюбиться сложнее

Татьяна Зорина

сначала нравилось быть любимой с возрастом поняла лбовь должна быть обоюдной

Светлана Молчанова

Для мужчины лучше - любить, а для женщины - быть любимой... это если выбора нет. 🙂

Серега Хилинский

любовь это отдача.а если будешь любимой не любя ни о каком счастье и не мечтай)

Sweet Dreams=* *

и то и другое, кому как.. главное отношения должны быть не в пустую и без измены