Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы · страница 19
Сергей Седов

В плане быть любимой - мне сложно. Вероятно, всё-таки любить и быть любимым.

Виталий Пак

люби и будь любимой,........... и желательно, чтобы этобыл один и тот же человек

Людмила Филиппова

и то и другое всего лишь половина, а без половины целого нет и счастья тоже

Виктория Лукьянова

любить - это прекрасно, но без фанатизма. Но если нет ответа - очень хреново

Артур К

И то и другое впще как такую красотуне любить идиот тот кто тебя не любить

Артур К

Алинка если не кто не понемает то забей на все и знакомся с другими .ну например слмной:) довай сходи в кино погуляем такой ангелочек не должен быть печальным

Алина Ткаченко

....это вопросы двухлетней давности))))).....Ну конечно сходим Артурчик...только для начала мне надо приехать в Москву или тебе во Владивосток))

Артур К

Ну приезжай в москв я встречу слово даю вот мой номер 89685243888 хочеш сейчас и поговорим в жевую

Артур К

А сложности мы сами создаем .тебе нравиться там где ты сейчас есть думаю не особо.ту какбы тоже не ахти но в двоем можно преодолеть много добиться ну если тебе это нада когдато надо пренимать решение по серьезнее магу отдельно заселить да панемаю пахоже на скаску но реально все тебе решать

Валентина Казанцева

любить конечно не быть любимой это недорозумение не любить вот несчастье

Владимир Ефимов

Конечно - первое. Отдавая - развиваешься. Получая на халяву - деградируешь.

Андрей

ИДЕАЛЬНО...когда это взаимно...в противном случае оба варианта....это плохо!

Евгений Клетарев

Любить- отдавать от себя. Второе- брать себе. Лучше, любить и быть любимой.

Маргарита Холодова

конечно лучше..... но когда тебя любят и ты это принимаешь.. не успеешь заметить как уже любишь сам....

Маргарита Холодова

конечно есть....ведь любить нас могут и 10 человек...но выбор мы делаем сами.....

Наталья Слоква

сложно.....и зачастую мы не решаем этого....как то получается все само собой

Серж Кузнецов

Надеюсь, что умею не заводить, но если очень надо, то заведу, с пол оборота

Aleksandr Andrejkow

Лучше шампунь и кондиционер в одном куске хозяйственного мыла. Мой и иди.

Та
Татьяна

Для мужчины любить, для женщины быть любимой. Если уж взаимной любви нет.

Тамара Михиенко

многие могут любить когда все хорошои только единицы-несмотря ни на что.

Лариса Поликарпова

Надо чтоб совпало. Иначе недоговоренность и обиды, счастье не получится.

Аа
Ааааа

Мне кажется и то и другое должно вместе быть,иначе не полноценная любовь

Артур Алехин

Что лучше, лишиться правой или левой конечности? Вопрос из этой же серии

Галина Борисова

любить конечно, хотя для спокойствия души наверное лучше быть любимой ))

Светлана Туник

Если исключить взаимность, то лучше быть любимой у достойного человека.

Виктор Золотарёв

когда знаешь, что тебя любят, увеличивает безразличие, подымает гонор...

Виктория Шумилина

Ну нам так хочется, чтобы Вы поухаживали, хотя бы чуть-чуть поволновались...Мы же Женщины.

Виктор Золотарёв

это будет, а сердце может остаться холодным

Виктор Золотарёв

Да, в идеале нужна обоюдная любовь