Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы · страница 28
Aleksandr Pushkin

одно другому не помеха,вопрос в другом..на что способна сама???

Ан
Анастасия

и на то и на другое способна сама

Aleksandr Pushkin

так воплощай это в жизнь и наслаждайся в свое удовольствие💐 🍫

Ан
Анастасия

Спасибо, обязательно воплащу☺️

Ан
Анастасия

Спасибо🌺 🌹 🌷

Руслан Калинин

Лучше и любить и быть любимым, однако быть любимым выгодней 🙂

Владислав Жердев

аналогично:- бить или быть битой! Выбор за тобой! Все возможно!

Александр Морозов

Самое лучшее-всё ЭТО-совместить,результат будет виден-СРАЗУ!.

Анна Рымбалович

раньше думала любить, но с возрастом поняла, что быть любимой!

Анара Миназарова

Любимой и любить это так пкрасно, а что лучше не могу ответить

Римма Гайнанова

Наверное, быть любимой. Безответная любовь это очень тяжело...

Вя
Вячеслав

лучше и то и другое,что за птица будет если крыло только одно..

Lli51

для женщины пожалуй быть.......хотя хочется и того и другого.......

Pavel Kazanov

Редко конечно так получается, но лучше конечно когда взаимно.

Вера Гаврилова

Хорошо когда любишь и любим. А так я не понимаю как можно жить?

Егор Каклюгин

Лучше и любить и любимой быть (и желательно с одним человеком)

Е.
Евгений ...

любить и быть любимым)))любить больно когда когда не взаимно))

Маришка .

согласна, но приходится любить

Е.
Евгений ...

вот у меня сейчас так))люблю но она нет))а говорила люблю)как можно говорить люблю и потом разлюбить?)

Владимир Миролюбов

все зависит желания самого человека, каждый выбирает за себя

Виктория Шумилина

Нас выбирают, мы выбираем....

Владимир Гряколов(Армавир)

ЛУЧШЕ БЫТЬ НА РУКАХ У ЛЮБЯЩЕГО, ЧЕМ У НОГ ЛЮБИМОГО. КАК ТО ТАК.

Маргарита Холодова

значит любимой..... просто вы... это же самое сказали более красиво....

Сергей Хрулёв

Отвечал уже, это не однобокое чувство, одному не справиться...

Владимир Логвинов

В любви и отношениях два направления излучение и поглощение.

Аrif Kazakov

быть любимым, но ради справеливости должно быть и то и другое

Алиса Терновская

если выбирать что-то одно, то ничего. лучше, когда все взаимно

Анатолий Колесников

Что Вам приносит больше наслаждения , на том и остановитесь)))