Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы · страница 5
Андрей Ефимов

Лучше оба варианта одновременно и одним человеком, т.е. любить человека , и что бы он любил тебя. И что бы еще другие любтлт тоже ...

Игорь Чернацкий

И то,и то хорошо! Но думаю что любить любимого человека лучше.Стараешься что бы он был счастлив.Если счастлив он,счастливы и вы!

Светлана Булушова

Совершенно верно. 1000 раз согласна.

Алексей Гречко

Любить. Когда ты любима, но не любишь, то тебе - сюси-пуси, ласковые взгляды...Противно и обидно, что всем хорошо, а тебе напряжно.

Надежда

Каждый человек, независимо от пола и социального происхождения, рождён для того, чтобы быть счастливым, любить и быть любимым.

Наталья Дитяшева

Я проверила,ни то,ни другое,все тоска.Оказалось взаимность любить и быть любимой----вот это счастье,только редко кому выпадает

Дмитрий Бурасов

лучше всё вместе))),а если в одностороннем порядке, что любить, что быть любимым, чувства без взаимности это боль и страдание(((

Leha Leha

Не знаю.когда любишь ты-страдаешь от боли которую тебе приносят .когда любят тебя то.....нужно все забыть и начать с начала.вот.

Владимир

Любить - это прекрасно, но и большая ответственность. Быть любимой - это совершенство, но и большой труд. Так, что , выбирайте...

Александр Акимов

и то, и - то! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

две стороны одной медали...

Георгий Ю.

Счастье это когда тебя понимают,большее счастье когда тебя любят,высшее счастье когда любишь ты....Конфуций....решайте сами...

Наталья Черноморченко

лучше то и то) только в который раз убеждаюсь лучше быть любимой... хотя вас будет всё бесить то что делает нелюбимый человек(

~Maftuna Namuratova~

не знаю хотела бы сказать быть любима, но как бы тебя не любили все равно чего то не хватала бы , и наоборот не лучший вариант

~Maftuna Namuratova~

бывает дай бог тебе встретить

Владимир Восточный

Что касается быть любимой, то этот не ко мне вопрос, я не был любимой а вот любить это прекрасное чувство и не всем это дано!!!

Александр A

Легче перенести - "быть любимой", но никого не любить тоже плоховато, так что я уверен, что надо бы и то и то, чтобы было вместе

Niemand Против Войны

Плевать или быть оплеванным... Жрать или быть сожранным... Курить или быть выкуренным... Сударыня, вопросов быть не должно. ))

Маргарита Холодова

сударь.... вы не правы.....

Antonio Banderos

помню в дни моей молодости , одна красавица говорила: что лучше быть любимой - с не любимым, чем любить - но не быть любимой !

Владимир Смаковский

И то и другое - одновременно!!! Когда любишь, теряешь голову.. Когда любят тебя, ты радуешься приятному и получаешь бонусы))

Искорка

В идеале быть любимым и любить, но больше людей которые позволяют себя любить, потому, что трудно встретить свою любовь..

An
Annashahan

Любить. Это приносит массу разнообразных эмоций) Быть любимой приятно, но если любовь не взаимна - утомительно и скучно.

Александр Дуюнов

Лучше безумно любить себя! Не умеешь-учись дао и другим практикам. И тогда человек всегда будет счастлив,в любую погоду.