Никита Зотов

Будет ли в скором времени ёлка желаний от взрослой аудитории страны?

Ответы
Леонид Д.

Ёлка желаний, если Вы внимательно смотрели, только для детей больных и инвалидов. Вы видели, как многие дети неуверенно ходят? Может и для взрослых инвалидов с детства что нибудь придумают🥃🥃

Никита Зотов

Как ты Лёня думаешь, будет или не будет ёлка желаний для взрослых?

Леонид Д.

Я же написал, что думаю, что для всех взрослых не будет, а токо для взрослых инвалидов физических и духовных!🍷🍷🎄

Никита Зотов

значит для взрослых будет?

Леонид Д.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС!😇😇😇🍷🍷

Никита Зотов

Спасибо и тебя Лёнчик в рождеством. Светлых тебе и радостных дней в этом не простом, высокосном году!

Леонид Д.

😇😇😇Спасибо и Вам!🍾🍾🍾🍷🍷

Виктор В

Для взрослых не будет никогда! Для тех, кто в 40 лет живет на мамину пенсию и так все хорошо.

Никита Зотов

ясно

Екатерина Емелина

Едва ли. Запросы будут слишком высоки. Они уже и большинства деток дорогостоящие.

Никита Зотов

Я думаю, что да, и поддерживаю твоё Катя мнение

Галина.ярославль

заявку могли подать и пожилые (от 60 лет) с ограниченными возможностями здоровья

Никита Зотов

но не подали же. не было информации, что кому-то понадобилось исполнение желаний взрослых.

Галина.ярославль

это не на *президентскую ёлку*а на волонтёрство"Ёлка желаний 60+".

Никита Зотов

ясно, поищу про это информацию.

Ол
Олег

да, я когда-то тоже хотел коньки от деда мороза... а принёс мне мне их чё-то батя...

Никита Зотов

что-то у тебя пошло не так.

Ол
Олег

всё так... детский стишок знаете? "на носу царапины, а глаза-то папины"...

Никита Зотов

ясно

Сергей

ВЗРОСЛЫЕ "желания" - психические заболевания... Не нужно их "исполнять"...😑

Никита Зотов

а на мой вопрос ждать от Тебя Серёжа ответ. Ты же ни чего конкретного не ответил.

Сергей

Хорошо - НЕТ! НЕ будет!😎

Никита Зотов

ясно, а жаль однако.

Игорь

Там желания будут строго фильтроваться, чтобы ничего запрещённого.

Никита Зотов

понятно, а кто фильтрует ёлку с желаниями?

Игорь

Специальная служба дедов морозов

Никита Зотов

вроде дед мороз у нас один, а не команда .

Игорь

Желаний у людей много, один не справится.

Никита Зотов

вернее регионов у нас много и в каждом будет свой дед

Игорь

Вот, исполнительный комитет по желаниям

Се
Сежок

Не просите. не верьте и не ждите -это ЗАЛОГ ПОКОЯ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ

Никита Зотов

понятно

Александр *********

не будет ибо другая мужская половина как то этого не захочет ))))

Александр *********

понятно Вы просто не понимаете вопроса который самим задали и не понимаете на него ответа

Никита Зотов

я по твоему Саша не понятливый вопросант? Так?

Александр *********

да совершенно верно

Никита Зотов

странно однако, не замечал за собой не понятки.

Александр *********

ну вот видите и на старуху бывает проруха

🇷🇺Anna😊

Когда это будет, все желаемое можно будет получить и без ёлки.

Никита Зотов

ясно

Та
Татьяна

А что, у взрослой аудитории есть какие-то особые желания?

Никита Зотов

не знаю, но ёлки желаний для взрослых нет.

Та
Татьяна

И слава Богу.

Никита Зотов

почему же?

Пр
Продолжай

представляю...ламборджини и сиськи 5 размера😂

Никита Зотов

Скромность некоторые только будут проявлять

Пр
Продолжай

🩴🩴😂

Эт
Этоона

Взрослые должны лишь исполнять. Халявы не жди.

Никита Зотов

Жаль однако.

Эт
Этоона

Нормально. Так и должно быть.

Раиса Бобкова

Наши желания для них неисполнимы будут...

Никита Зотов

ну а если скромнее мы будем свои желания развешивать?

Раиса Бобкова

У женщин навряд ли получится...

Никита Зотов

по моему ёлка желаний не для женщин

Раиса Бобкова

Это почему?

Никита Зотов

у женщин нет ограничений в желаниях

Раиса Бобкова

И это хорошо)))

Галка Путешественница

попробуйте запустить, может и получится

Никита Зотов

я?

Галка Путешественница

я кто? иногда это получается

Никита Зотов

попробую

Галка Путешественница

я с вами🤝

Татьяна Писаревская

Взрослые пусть сами себе зарабатывают

Никита Зотов

Повторяю: Будет ли в скором времени ёлка желаний от взрослых?

Татьяна Писаревская

У меня нет таких сведений

Никита Зотов

напрасно ты Таня самоустраняешься от ответа на мой вопрос.

Татьяна Писаревская

У меня правда нет об этом сведений, что я могу ответить?

Никита Зотов

тогда не отвечай.

Лю
Любовь

будет в марте- на выборах президента

Никита Зотов

отлично

Ал
Александр

Это опасное мероприятие для власти.

Никита Зотов

а у тех, у которых есть тепло и нет с теплом проблем? Что они могут пожелать примерно?

Ал
Александр

У них свой ворох претензий к власти, не сомневайтесь.

Никита Зотов

претнзии на ёлку не вешаются. Вешают только записки с пожеланиями.

Ал
Александр

Практически это одно и то же. Человек чего то не может себе позволить. Мой папа, к примеру хочет четыре раза в год ездить по туризму в разные страны, а государство разрешает только три такие поездки. Иначе лишится каких то там плюшек.

Никита Зотов

понятно

Андрей Чернов

У страны разве есть аудитория? ))

Никита Зотов

Нельзя Андрей отвечать вопросом на вопрос.

Андрей Чернов

Можно, когда вопрос некорректен. 😉

Никита Зотов

Нет Андрей, отвечай на впрос, как ты его понял.

Андрей Чернов

Отвечу так, как понял: Нет, не будет. Т.к., аудитория может быть только у сайта, но не у страны. А, вот, у аудитории сайта - вполне возможно.

Никита Зотов

понятно твоё мнение

Да
Дарья

В смысле? Какая елка желаний?

Да
Дарья

Ну так что, вы на мой вопрос ответите?

Никита Зотов

про детей у тебя Даша вопрос?

Да
Дарья

Да

Никита Зотов

Детские конструкторы, желание побывать на Байкале, у пожарных, скейты, шарики, игры, салюты, катания на больших авто и тп и тд.

Да
Дарья

Это все министры исполняют? Я думала, родители