Befora

Государственная Дума приняла к рассмотрению поправки к недавнему закону о курортном сборе.
Предполагается, что после их одобрения сбор будут платить все граждане России, отказавшиеся съездить хотя бы на денёк на курорты Крыма или Краснодарского Края... Как вам?

Ответы
Марина Садыкова

За введение новых санкций против России проголосовало 99% американских сенаторов и конгрессменов.
Как заявил российский МИД, это свидетельствует об острой внутриполитической борьбе в Соединенных Штатах.

Befora

🤔

Владимир Коваль

А государство не хочит часом оплатить отдых,я и на всё лето уехал бы в чём вопрос))

Befora

пришлось на ум

Владимир Коваль

Однако

Befora

синоптиков насмотрелась

Владимир Коваль

И Игоря Прокопенко видимо)

Befora

нет такого в моем списке

Телегин Игорь

если это пройдёт с нас они будут брать а сами платить будут хотя они едут за бугор

Телегин Игорь

да конечно и при этом платить не будут

Befora

кто там знает

Телегин Игорь

да нам отчёт предоставлять они не будут

Befora

😁

Леонид Музафаров

Не понял, у нас посещение курортов уже в нагрузку идет?

Befora

типа в обязаловку - едешь не едешь -плати

Леонид Музафаров

Такое впервые слышу. И вообще, непонятно как будет проходить этот сбор? Будут стоять перед трапом самолета и собирать по сотне с каждого?

Befora

😆 найдут способ. об этом даже не беспокойтесь

Де
Дед'уктор

Прошу прощения, это могут сделать только еб ан ут ые!

Befora

да уж)) нас рать

Раис Гарипов

Конечно, это абсурд...

Befora

это еще одна прибавка к бюджету

Раис Гарипов

Правильно..

Befora

сто пудов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не все граждане

Befora

ну спс, успокоил

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Живу в Крыму,мне пох. сборы

Befora

тебе то да))) ты в крым перебрался?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тут родился

Befora

вот теперь найдено изображение)) прости забыла с какой земли ты

Евгений Самсонов

Деньги нужны...

Befora

было бы наоборот -удивилась

Петр Ермаков

Маловероятно

Befora

ок

Суфия Каримова

никак

Befora

возможно. с оговоркой -оплатите сразу, а потом мы вам вернем)

Суфия Каримова

нет-я не плачу налог на недвижимость,как и многие пенсионеры

Befora

а субсидии разные?

Суфия Каримова

я их не получаю-нет необходимости

Befora

ну и то хорошо