Из
Издалека

Почему многие здесь озабочены тем, что вместо фото аватарка? Имхо, ава говорит о человеке больше, чем просто лицо!

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

с аватарками меньше общаются, да есть у людей наверное причины прятаться за картинками.....

Пуфкас Стас

Вот я не могу найти фото с такими пораметрами 5мгб,поэтому надо расширить параметр до240мгб

Несс

Да и запомнить яркую аву проще..Я вот Вашу аву помню.не зная имени...Да и ВЫ похоже тоже))))

Несс

да не за что? Можно вопрос в личку?

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Fl

больше говорит о том, как чел хочет себя преподнести, но не о том какой он на самом деле

См

Ава не говорит о человек не чего, а смотреть и видеть с кем оьщаешься приятней намнонр

Ѻлегъ

согласен, авка отражает внутренний мир человека ...а за фото можно и в "Мой мир" сходить

Ангел 💕Соединитель

Хороший вопрос и ответ элементарный. Большинство людей просто не знают язык АВАТАРок

Василий Комышний

Ава говорит о человеке только то, что он хочет показать. остальное он скрывает. Зачем?

Из
Издалека

Потому что здесь не стриптиз-клуб.

Василий Комышний

Тогда какой смысл что-то обсуждать с человеком если он с тобой не откровенен?

Василий Комышний

Я уже сказал при чём, и повторяться не имеет смысла. Плюс ко всему, а если я общаюсь, то с кем? С девушкой, с женщиной, с пенсионеркой, с парнем, с мужчиной и пр... ? Какой выбрать тон в разговоре что бы он был интересен? Если на аве висит тигр, то что предлагаете, для большего сближения интеллектов, так сказать, прорычать ему, или что?

Андрей Писарев

По фотографии не всегда можно определить состояние души,об этом ава больше скажет.

Танѩ

Странные люди сама не понимаю, а загружаешь свои. ..обвиняют, что из сети выцепили)))

Танѩ

И тебя , Ленчик с Весной! !!⛅🌈🌱💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥

Елена Дробчак

у нас жуть что деется..после ледяного дождя гололед страшный..

Елена Дробчак

я боюсь представить ..что будет..если начнет таять..

Елена Дробчак

паводок..

Елена Дробчак

да уж..начнется.огород лес теплица..

Водкин, Но Не Петров.

Или если на такое лицо страшно посмотреть! Вы ведь тоже спрятались за авой.😎

Из
Издалека

Тут не конкурс красоты и не сайт знакомств.

Геннадий Голубев

Это для чего человек сюда идет. Мне вот по струе.... я здесь просто скуку разминаю.

Seduce Mi Mente ;)

Это ведь не сайт знакомств), какая разница твоя фотка стоит или вообще картинка)

Из
Издалека

Вот и я об этом. Но многие спорят.

Seduce Mi Mente ;)

Здесь важно определить по ответам или вопросам кто как оценивает мозг человека, а не его внешность. Многие девушки красивые, но жить с человеком у которого мозг как кальмара не вижу смысла )

Из
Издалека

Подпишусь под каждым словом!😘

Seduce Mi Mente ;)

Это тоже самое что парень будет постоянно перед зеркалом красоваться и любоваться, а девушкам нужно что бы ими любовались )

Из
Издалека

А смысл? Споры на уровне убеждений вообще бесполезны

Seduce Mi Mente ;)

Это тоже самое что будет спорить Мусульманин, Крещенный и Атеист )

Я? Кто?!

Да. Аву выбирают, а не лепят абы что. И потом, мысли гораздо важнее образа на аве.

Геннадий Митрофанов

Этот вопрос не ко мне,этот вопрос к придуркам,которые имеют подобные аватарки.

Геннадий Митрофанов

Согласитесь,как бы я выглядел нелепо в образе крокодила-Гены.

Из
Издалека

А вы боитесь выглядеть нелепо? Комплексуете?

Геннадий Митрофанов

Сударыня,лимит моего страха уже исчерпан. Не верю,не боюсь и не прошу. 😊

Грешный Путник

Мне вообще все равно, у меня у самого аватар стоит и я его третий год не меняю...

Волга

сама удивляюсь...для таких есть другие сайты...Привет, Тигррррулечка! 😍

Волга

у нас через 40 минут по плану))))

Из
Издалека

А у нас нет официального перерыва

Волга

каждые два часа по санпину положено.....но у нас только в 11 и в 16

Из
Издалека

У нас 6часовой рабочий день

Волга

тоже хорошо)))

Георгий Папко

Потому как стыдятся своего ужасного вида,, вот и прячутся за всякой фигнёй.

Сварожич

Иногда не понятно с кем говоришь, мужчиной или женщиной. Это и напрягает))))

Из
Издалека

В беседе сращу ясно становится

Сварожич

ООО не всегда. Иногда мужики сюсюкают как бабы, а иные женщины матом кроют как сапожники))))

Из
Издалека

Не знаю, у меня никогда затруднений не возникало

Из
Издалека

Щастье привалило прям!😂