Из
Издалека

Почему многие здесь озабочены тем, что вместо фото аватарка? Имхо, ава говорит о человеке больше, чем просто лицо!

Ответы · страница 8
Викулька

Неее, не согласна. Может они шпионы? 👀 😂

Чесноков Василий

Мне все равно. Многие бояться засветиться.

Людмила Преснецова

Я так не думаю ! Отвечаешь не понятно кому !

Николай Ушаков

Фантазии безграничны. Это фото монотонно!

Р. М.

Они боятся потратить время на некрасивую

Р. М.

Видимо, всерьез рассчитывают на свидание)

Из
Издалека

Если и так, то, по мне, так лучше свидание с некрасивым умником, чем с красивым дураком.

Сергей Т

А ваш аватар о чем говорит?Что вы живодер?

Сергей Т

А тогда понятно,а я думал мадам котяру мучает

Марк Тен

у меня вообще ни того ни этого. ваще пофиг

Сергей Чапаев

а имя под "е"той аватаркой - "исчо" больше...

Елена Галкина

Вы красивая, а почему не ваше фото на аве?

Елена Галкина

Уподобься кошке ы посадка нравах... В разумных пределах, не до дурости. Пластичность ум,, заботливость нежность, ласковое, знаю когда когти вонзить и укусить. ( не буквально)

Елена Галкина

Агась ммммррр мяу. Во нашли друг друга по духу!!! Ахахахаха но я больше тигра чем кошка

Елена Галкина

РРРРР мяу🐯🐯традиционно, видела б меня со стороны ахахахаха цподобилась сроднилвсь. Спасибо тебе Мурка а я уже подъезжаю. До встречи! Муррр мяу 💋🌸😃👌👍🍖

Из
Издалека

Хорошего дня!!!😘😘😘

Елена Галкина

Спасибо и как кошечку в миру зовут?

Руслан Джакубов

Что такое Имхо и что ты спрашиваешь😆

Из
Издалека

ИМХО (имхо, Имхо) - это записанная русскими буквами английская аббревиатура [ первые буквы слов в словосочетании ] IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".

Руслан Джакубов

Можно на аватарку поставить все что угодно))) я машину поставил мне она нравится✌️💪

D S

твой много о тебе может рассказать 😆

Татьяна

Я тоже не очень страдаю от котов на аве...

Валерий Воронков

Это смельчаки, не боящиеся напугаться....

Вадим Сперанский

И что же по-вашему говорит моя аватарка?

Из
Издалека

Что вы можете быть кем угодно.

Халык Дурдыев

Вот этим ты и доказала свою сущность! !!!!

Мария Давыдова

Кто- то любит конфеты, а кто- то фантики)

Из
Издалека

Совершенно верно!👍

Мария Давыдова

Так жизнь и наше к ней отношение...

Я С Марса

дело озабоченных - быть озабоченными)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Молодец! Хорошо сказал))

Николай Симоненко

Ни что не может заменить истинное лицо

Николай Симоненко

На аве лучше.Всетаки с людьми легче(да и приятней)общаться.Хоть я и не заморачиваюсь.Сужу по вопросам,да и ответам.Хотя с лицом было бы приятней

Игорь Гончаров

Согласен. Мозги на лице не нарисованы.

Из
Издалека

Супер! А ведь многие возражают!

Из
Издалека

Говопят - стыдишься своего лица. Прячешься. Возражаю, что тут не сайт знакомств, а для интересующихся есть ссыль на мм.

Филосыч

ну надо же к чему-то прицепиться людям