Лукас Шакал

Такая длинная вопрос хотел писать, и про Всеотца, и про то что он принимает всех без очереди, у кого кармы более сорок тысяч. И вопрос, такая был, про движитель, а какая движитель, уже не помню, долго вспоминал имя. Спасибо автомодерации, за это. Простая вопрос, что такое Луна?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Земля под купалом, звезды - гвозди прибиты к небосводу, Луна фонарик

Лукас Шакал

гори еретик!!!!!!!1один

Себастьян Парейра

Луна - проекция на небесную твердь, которой покрыта плоскость земли

Мир

Луна это спутник земли.

Лукас Шакал

а если, Луна, это не просто спутник?)

Мир

Все может быть. Если вдруг окажется, что вы правы, не удивлюсь