Червона Рута

🐒 🐑 Учите феню, господа, учите феню. Дабы потом не иметь вид придурковатый. а вы учите феню?

Ответы
Sergio

Чтобы говорить с обезьянами и овцами? Или это обезьяны и овцы имеют вид придурковатый?)))

Овца Петти Мутон

Я серьёзно. Меня правда такой пыталась сделать семейная система, человеком не способным за себя постоять. Вообще сейчас это стало модно, слабая женщина, ничего хорошего...

Sergio

Ты себя пытаешься представить слабой? Да ну, кто тебе поверит!!!

Овца Петти Мутон

Я в жизни гораздо мягче, чем тут.

Sergio

Мягкость и слабость - это разное.

Овца Петти Мутон

Умный Сергей, однако )). Да, важен внутренний стержень и психологическая гибкость, а большинство людей наоборот, внутреннее самоощущение (самость) как квашня и никакой психологической гибкости. Кашемировая работает над собой ))

Майя Петрова

Специально - нет. Но само собой как-то запоминается...

Слуга Государев

аа мусорскую рожу не скроешь (бандитский Питербурк)

Червона Рута

эт точно))

Наталья

с некоторыми людьми приходится ))

Червона Рута

правильно

Наталья

Ок

Овца Петти Мутон

Овца тут при чем? 🐑

Червона Рута

это приманка ..для тебя)))

Овца Петти Мутон

Вот, Овца, съела приманку. ))

Червона Рута

Люблинская улица по Спрашке нас ведет.., Значит нам туда дорога, значит нам туда дорога. Если дорога та к Овечке нас ведет...))

Овца Петти Мутон

Какой классный кот на аве )))

Червона Рута

ученый кот..учится по Пушкину - чему-нибудь и как-нибудь))

Татьяна Я

Неа.

Червона Рута

🐒🐑 - выбирайте любого😹 😹 😹

Оксана

неа

Червона Рута

с такой авой можно и не учить😹

Оксана

уверен?

Червона Рута

а почему нет?

Оксана

патаму

Червона Рута

и чаво?