Ярослава Веричева

Зачастую вселеннское вдохновение оказывается обычным покусательством тараканов. Согласны или нет?

Ответы · страница 2
Алихан Куатбаев

согласен, ведь кто знает на какие мысли может натолкнуть человека тараканы

I'm Not My Self

Зависит от того,насколько развит духовно тот,кому направлено вдохновение!

Ярослава Веричева

Ещё раз повторяю: какое это имеет отношение к данному вопросу. Внук разумеется свинья

I'm Not My Self

Я вам задал вопрос!Не поступали никогда подобным образом???

Ярослава Веричева

Нет, я не курю. И денег мне не дают

I'm Not My Self

Я не об этой ситуации,я о поведении,и лишь о нём!!!Вам в разведку нужно-от вас добиться ничего не возможно!!!!Просто караул!!!!Я спать-ДОБРОЙ НОЧИ. 😊

Ярослава Веричева

У меня уже утро. Ночь бессоная выдалась. Насчёт поведения не поддерживаю.

Н*
Наталья *****

А они кусаются?)у меня так вдохновение с более положительным результатом)

Ярослава Веричева

Бывает кусаются, из-за чего появляются мысли о собственной гениальности при нулевых способностях

Н*
Наталья *****

Аа..завышенная самооценка?)ну бывает!

Ярослава Веричева

только в последнее всремя всё чаще

Butch/выполнение Желаний

Некоторые согласны, а некоторые нет, но это не делает из этого "Не Правду".

Даниил Цугунян

какая вселенная ,какие тараканы блять ?причем тут тараканы и вселенная ?

Ярослава Веричева

На литературных порталах погуляйте тогда поймёте))

Даниил Цугунян

ну да, в литературе есть тараканы и вселенная в одном произведении

Ярослава Веричева

но чаще попадаются одни тараканы

Даниил Цугунян

вот, а вы мне говорите и про то,и про другое

Мария Анатольевна

а может не только тараканов. может клопов, комаров и других насекомых))

Ярослава Веричева

другие насекомые за тварчество не отвечают

Мария Анатольевна

у каждого человека свои насекомые и он решает за что они отвечают)

Дмитрий Абакумов

у меня аллергия на кошачью шерсть, просто Боньку к лицу не поднашу...)

Дмитрий Абакумов

у меня коша-звать Боня, алергия на кошачью шерсть...

Ярослава Веричева

это понятно, но это тут причём

Дмитрий Абакумов

всё пиз дец я запутался...

Ilya Yablochkov

И да и нет.Всё зависит то морального и духовного состояния человека

Виктор Пузарин

Тараканы в голове - не всегда обеспечивают вселенское вдохновение.

Ярослава Веричева

но зато они могут им притворится

Виктор Пузарин

В это время надо успеть их одомашнить и сделать открытие.

Андрей Котолапкин

Был бы я любителем китайской кухни, наверное бы с вами согласился.

Андрей Котолапкин

Это на самом деле ооочень печально. Наверняка это была заодно отсылка к 50 оттенков серого, да?

Ярослава Веричева

Этого было навалом задолго до появления данного твАрчества

Андрей Котолапкин

Я рад что наши мнения сходятся) Ведь наверняка, пары потому так быстро и распадаются. Выбирают тело и внешность. А потом становится тупо скучно с человеком..

Ярослава Веричева

или вообще не тот человек попадается

Андрей Котолапкин

Но это не важно, потому что смотрят на в внешность в основном. От того и страдают.

Николай Фролов

Вселенское вдохновение от Бога даётся тому кто понимает любовь...

Ярослава Веричева

только вот почему сваливают на Бога собственную глупость

Николай Фролов

Ярусь, этот посыл был адресован к моей персоне?

Ярослава Веричева

надеюсь что Вы к таким не относитесь

Redaktor Sonik

а как же малюсенькие паучки которые в уши к нам ночью залезают

Ярослава Веричева

Они за тварчество не отвечают))

Redaktor Sonik

давайте вспомним про золотых рыбок которых в уши запускают чтобы лучше начать понимать языки

Аким Попов

покусательством тараканов!!!!)))))) ЧЧЧЧЧЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ пипец!!!

Ярослава Веричева

ага, полный и прекрасный 😄

Ярослава Веричева

ну это не у меня надо спрашивать, а у тех кто выдаёт себя за просветлённых

Аким Попов

статус спиздилау какого то упыря !!!

Ярослава Веричева

у какого? Это моё рассуждение, по крайней мере подобное мне на просторах тырнета не встречалось.

Аким Попов

))))))))))))))))))))))))))))))))))пипеццццц ооо все покусай тараканов в своей голове а вселенную не трогай!!!! она не приделах с тараканами!!!000_)))))))))))

Ярослава Веричева

а я вселенную и не трогаю и речь не обо мне

Виктор Карасенко

Да.....разных цветов и оттенков и величины.....я про тараканов....

Улар Мамасалы Уулу

Ага. Особенно когда заснуть пытаешься или на сессиях сидишь))

O_O Java

я занят творением шедевра, меня таракан кусил! отвечу позже!

O_O Java

шедевр под названием ЖИЗНЬ

Ярослава Веричева

ну тоды ладно. через 9 месяцев будет видно что-получилось

O_O Java

))) тогда не 9 гораздо больше

Ярослава Веричева

после этого придётся заниматься дополнительным творением

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

один раз, написал тараканы и пошли вопросы с тараканами!)))))))

Eduard

нагромоздила слов, словно ледяной затор на реке по весне...

Ярослава Веричева

Ну извините, не знала, что Вам трудно читать длинные вопросы

Eduard

Суть не в длинных вопросах, но вам этого не объяснишь

Ярослава Веричева

а Вы попытайтесь, только не затрагивая мою личность

Ярослава Веричева

тогда зачем попытались намекнуть на мою не состоятельность

Илья Бондар

Да меня как за хуй цапнул один,так я хитовую песню написал

Ярослава Веричева

А нефиг было причиндалы свои показывать))

Димитрий Калинюк

НЕ факт, а вдруг это не тараканы, а например божьи коровки

Ярослава Веричева

Коровки особенно хочется подчеркнуть

Димитрий Калинюк

не маленькие коровки, а не большие