Вынос Мозга Вручную

растолкуйте сон. Я пришел домой, поздоровался с папой (не за руку). Вышел вод вор, у меня в руке закрытый зонтик. На встречу идет мама со своим братом. Спрашивает - ты где был? Я- на левом берегу спектакль готовим. Пояснение: этого дома уже нет и папа, и брат уже умерли.

Ответы · страница 2
Юлия Бояринцева

У вас сложные времена и нужна моральная поддержка.

Жена Дракона

Помянуть нужно. Купите конфеты и раздайте людям ...

Владимир Федоров

В паралельном мире побывал,где все еще живые.

Марина

Вот увидев странный сон,думаешь к чему бы он?

Все Тот Же Гоша

надо срочно зонт раскрыть в следующем сне

Татьяна *

К перемене погоды. Или к болезни

Валентина Алтухова

удели больше времени для мамы

Она

Вы уже знаете к чему.. Болезнь

Вынос Мозга Вручную

я так много выпил лекарств, что сейчас чищу организм (постепенно отказался от лекарств)

Вынос Мозга Вручную

лучше лимон, клюква и чеснок- безопаснее. У витаминов есть побочные действия, причем совпадающие с симптомами болезни...

Она

Витамин С можно и мне в лимоне... А иммунитет поднимет витД.. Лучше рыбий жир В капсулах

Вынос Мозга Вручную

пропил курс

Вынос Мозга Вручную

говорю полегчало. у меня комплекс мер. Очистка организма с голоданием, гимнастика, аппликатор кузнецова, дыхательный тренажер, курс массажа, прием меда с лимоном и чесноком, гранатовый сок, прогулки

Елена Порчелли

Покойные сняться к переменам

Вынос Мозга Вручную

это у нас постоянно

Тамара Гончарова

Это дом Вашего детства?

Тамара Гончарова

Посещение этого дома сулит хорошее. Родственники с собой НЕ звали - тоже хорошо. Вам задали вопрос, и Вы ответили, пусть несуразицу (это ведь сон), тоже благоприятный знак. Вы на ДРУГОМ берегу - значит, к ним Вам рано.

Тамара Гончарова

Хорошего дня (это мощное пожелание, кстати)

† † † Мари † † †

к перемене погоды

Галина Мамаева

Волнуются за Вас.

Nataly

Навестите маму

Вынос Мозга Вручную

она живет со мной

Nataly

Значит,уделите ей больше внимания.

Сергей Белоусов

Отпуск скоро..

Сергей Белоусов

Скорее всего раньше получится..

Галя

А мама живая?

Галя

Может она болеть собирается....и они ее предупреждают. Не берите в голову. В снах наши переживания. Я много раз видела про усопших.

Вынос Мозга Вручную

ей за 80 и следовательно болеет.

Галя

В связь с ними я верю. Если порассказывать, люди у виска покрутят. Но я верю

Светлана Филюкова

маму береги,

Вынос Мозга Вручную

пытаюсь- она у меня старенькая

Светлана Филюкова

не оставляй одну, соседок проси, заходить,

Вынос Мозга Вручную

я с ней живу

Светлана Филюкова

хорошо,🌹🌹🌹для неё

Юрий Дивеев

Забываешь.