)) ))

Доллар преодолел важную ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ отметку, всем уже похер сколько он стоит?

Ответы · страница 3
Андрей Мирный

УМНИЦА!!! ПЯТЬ БАЛОВ !! такую формулировку я не слышал! УВАЖУХА! 👍

Музыкальный Кот 🐈

Он преодолел эту отметку ужн тогда, когда поднялся выше 10 рублей)))))

Епифания

Народу важнее сколько кило весила щука, которую якобы поймал Путин

Земсков Евгений

Это не доллар, это рубль чего-то там преодолел. А это уже не похер....

Уримен

Как это вам по хер ? Как вы можете оскорбить долара ? Вам не стыдно ?

Андрей Немелинцев

если не упал ниже рубля, то че переживать за америку, самим тяжело

Сергей Шукшин

да я бы всё-таки вована бы прихлопнул , всю страну в жопу затолкал

Сергей Шукшин

он на первом году правления привязал наши доходы как раз к нефтедолларам , а теперь как , вытащил ?

Щас пенсионный возраст тоже преодалеет психологическую отметку

Владимир Вольский

А что есть у кого то проблемы с курсом $??? Ну значит мы идем к вам))

Виктор Филон

Да Америка гавнуки пророчество забывается и не им праветь миром

Вера Озорнина

если ситуацию не в силах изменить , остается ее только принять!

Людмила Гладкова

смысл следить за ним..если изменить всё равно ничего не можешь.

**
**оля * *

Как вы понимаете для себя--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОТМЕТКА доллара ?

Nikolai

Сейчас вон 50млрд за Крым и Донбасс отсудить хотят в Украине)))

**
**оля * *

как вы понимаете для себя -ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОТМЕТКА доллара ?

Мо
Морлок

Доллар стоит, как и стоил, это рубль потерял свою половинку.

Михаил Силюк

Похер. Вы правы. Просто давайте друг друга любить и уважать

Waw

С тех пор он уже и следующую психологическую планку взял)))

Борис Атеист

Ещё нет. Надо ещё подождать. Такова психология россиянина.

Сергей Селезнёв

любовь к иностранному всегда вызывает недоумение... 😀