༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть глуповатые песни , но они поднимают настроение )). Витас )). Я пришел дать эту песню.)

Ответы
~•
~•~

Это не более,чем имидж.Способ зарабатывать больше привлекая,таким необычным образом зрителей,строя из себя дурачка.Вот Шура и Боря Моисеев притворялись педиками,по факту ими не являясь.И,в своё время,на этом подняли хорошие деньги.Это артисты..им всё простительно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Но голос же у неё его есть ))

~•
~•~

Есть.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот), а пробиваться надо

~•
~•~

Каждому своё

❤️Мышка С Марса❤️

Есть, а есть и хорошие. Я вот слушаю Монокини - Дотянуться до солнца, то сразу настроение поднимается. Или Горе не беда (Премьер-министр это, а а песня единственная лучшая) , ну ещё Акву, Цыренова с Анастасией. И все, кайфово.

Жека

Ой Наташа песен много написано и исполнено у всех песен есть свои цели есть государственные песни есть патриотические есть лёгкие юмористические да можно до бесконечности продолжать наверное списки 🙂

Жека

Летом светало в 2:30 ночи

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Забудь пока ))

Жека

Ну да пока забуду до лета

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И про тепло )

Жека

Да холодно

Прохор Молчанский

Раньше было мало песен, но люди их запоминали и пели. В детстве помню Все застолья проводились с песнями. Сейчас у молодых не разу не слышал, что бы пели.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Молодые все поют по караоке-барам.)

Прохор Молчанский

Это один человек поёт и то читая текст. Вот я был на охоте в Гагаузии, это в Молдове, давно осели турки. Мы приехали после обеда. Там большой двор, стол человек на 20-25. Огромный казан, хозяева жарят барашка. Нас собралось человек 16-18. Сели за стол, достали домашнюю закуску, выпивку. Началось застолье, с рассказами рыбаков и охотников. Потом кто-то запел песню какую пели наши родители. Один гагауз с сидел на одном краю стола второй на другом конце. У обоих хорошие голоса. И они перепели все старые песни и шлягеры, а мы русские, подпевали и в основном припевы. Это же надо, турки любят русские песни.

Александр Егоров

Я с первых строк уже знаю о чём песня и стоит ли её слушать,даже если певец очень знаменит.....У меня хороший слух и чутьё что за песня....

Агний

бля.. даже не знаю как реагировать на эту песню 🤣 Попробовал также языком ттрррр... пппррр... не получается 😄

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂позитивно ,

Λακσμι

Реально, красиво. Это художественная композиция - 👍
Необычно и красиво - музыка, звучание. Спасибо за показ.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пожалуйста))

Λακσμι

Какого года, не знаете? Что-то давнее?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не помню , но десятые кажись

Λακσμι

Ок )

Се
Себастьян

перед тем как всему доблестному коллективу люлей отпустить смотрю это чучело вот жеш бесит 🌹😂

Се
Себастьян

говорю чтоб разозлится смотрю витаса 🤣😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦нафиг злиться

Се
Себастьян

согласен.. лучше пиво пить 🍺✌️🤭

Дмитрий Важтин

Да , типо , далше больше . Облдеть как нравиться " Тату " . , " Пропоганда " Из иностранцев только Сия .

Алексей Аблынин

Да. Почему-то Стас Михайлов иногда нравится.... На верно в этот момент мозгам глюкозы не хватает.

Местный Сторож

Великий певец. А то, что текст убогий, так он же не русский. чего хотеть-то.😁 Это простительно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭несмотря на простоту песни, она сложная

Местный Сторож

Я вас умоляю! Диатонические последовательности умеют все выпускники музыкалок. А теперь добавим ритм и звуковые хулиганства. И сё)

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете я вырос на Бардах. Наших советских. Мне вот это, я не осуждаю. Я это не Слышу.

Дмитрий Гущин

ни тогда, ни сейчас, ни потом слушать не буду, потому что эта "песня" не для меня.

H Г

ну вон есть еще "иванушки" их оьезяньи вопли и ужимки еще забавней 🖼

H Г

🖼

Улыбка)))

это моя любимая песня в школьные годы..смеялись под нее с одноклассницей😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот, настроение хорошее дарит

Улыбка)))

и движения еще делали смешные☺️

Эх
Эхядаятакая

терпеть его не могу, пьяный маразматик не поет а пищит как мышь в мышеловке

Валерий Дягилев

Глупые песни появились после 85 года и по сей день все глупее и тупее🥲😉🙃

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Они всегда были , есть и будут)

Валерий Дягилев

Таких до 80х годов не слышал. А потом пошли целуй ее везде и их не догонишь. Позор эстрады

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Понятно все с вами , возраст )

Валерий Дягилев

А что, зайка его и блондин на всю страну хорошие певуны?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А что Леха Чумаков и Александр Панайотов плохие ?)

Валерий Дягилев

Если честно, то после олимпиады 80 спорт и эстрада стали не интересны

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот тогда и говорить не о чем

Газинур Шормаков

Подобная 40 летний мужик бегает по сцене Ты целуй меня везде 18 мне уже😆

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Эта тоже глупая. И тоже поднимет настроение.

Ев
Ева

Забавный он был)). Сейчас совсем неприятный тип. А раньше позитивчик

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, да. Оскотинился