Грета

Друзья, где лучше жить в мегаполисе или в пригороде среди сосен?

Ответы
Александр

На природе,конечно.Но хрен кого теперь из городов выгонишь - отравлены напрочь.Я тоже.

Грета

именно.хрен.

Vytautas Valaitis

Работать в мегаполисе а жить среди сосен приезжая на электричке.

Грета

мне с электрички далеко ходить а зимой не всегда дорогу чистят.

Vytautas Valaitis

Другие виды транспорта не удобны из за пробок и нарушения графика движения. Тогда вахтовый метод работы типа неделю или 2 в городе затем столько же дома.

Грета

- тоже не совсем подходит- дом разберут на запчасти, если только на сигнализацию поставить-она дорогая.Как говорят -приобрели - и проблемы тоже.

Vytautas Valaitis

В доме в Ваше отсутствие и присутствие тоже кто то должен жить.

Грета

и кого же поселить,загадят, еще сожгут. мы с мужем вдвоем у остальных тоже все есть.

Vytautas Valaitis

Либо муж, либо вы.

Грета

ок.🌹

Mishania Belov

ЛУЧШЕ ВТОРОЕ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ А КАМАРЫ ДУРНУЮ КРОВЬ ОТБИРУТ....

Грета

у нас нету комаров, мы в сухом месте купили.на горе

Mishania Belov

ЗДОРОВО.....МЕЧТА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ПРИРОДУ...

Грета

а это не трудно. мы на пенсии и то накопили и быстро за 2 года.

Mishania Belov

КУПИТЬ МОГУ И ХОЧУ ДЕТЕЙ ВОЗИТЬ В ШКОЛУ И ОБРАТНО ВРЕМЕНИ НЕТ ТАК ЧТО МЕЧТА ПОКА ОСТАЕТСЯ Я ЗНАЮ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДУ ЖИТЬ У

Грета

удачи

Алексей

каждому свое нравится но мне лучше в пригороде

Грета

а на работу долго??

Алексей

нет пять минут

Грета

ну какой же это пригород- это окраина.

Алексей

это центр но хотел бы жить в пригороде

Грета

Друзья, лучше быть одному, чем жить с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть??

Ева Линдт

В мегаполисе, потом прикупить дом между сосен

Грета

надо было его с собой забрать умная однако же птица.

Ева Линдт

Так брали, отвоевал потом себе в квартире комнату, и гостей ходить отвадил) тогда отвезли в деревню, он потом самостоятельно в город к нам прилетал,довольно часто, пока не подбили

Грета

Друзья, лучше быть одному, чем жить с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть??

Ева Линдт

Да, не вопрос

Грета

лучше одному, чем кто то оскорбляет, унижает, садится на шею?

Юрий Чебыкин

Да хоть в глухой тайге! Волшебное слово: жить!

Грета

именно. везде можно! гениально.

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО ХОРОШО В ЗЕМЛЯНКЕ.

Грета

ну блин, мы таки не нищие чтоб в земле жить.

Георгий Клинцов

ТАМ ПРОХЛАДНО ЛЕТОМ И ТЕПЛО ЗИМОЙ.

Грета

аа, не знал

Гармония Россия

Второе,однозначно.

Грета

Друзья, лучше быть одному, чем жить с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть??

Гармония Россия

Так говорил О.Хайям-мудрый.

Грета

значит это истина,добрый друг?

Гармония Россия

Выходит,да.😁

Грета

спасибо

Виктор @дайвер@

В хижине у моря

Грета

а то одно уже высохло ...

Виктор @дайвер@

Бывает

Грета

Друзья, лучше быть одному, чем жить с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть??

Виктор @дайвер@

Это уже другая тема

Грета

Ну не хочу я, чтобы кто-то мне памперсы менял) Не хочу жить овощем. Если доживу до такого состояния - пусть грохают, это лучший вариант. Самого-то себя грохнуть сложновато, так что кое-какая польза от злодеев есть/ведь с такой,,медициной,,стали доживать мы до 80 лет-но в каком состоянии!!!

Олег Демидов

В будке))))))))))))))

Грета

ну если ты пес - то да!🤣 😆 😂 👍 ой бля ребята как тут весело!

Олег Демидов

Хотя я и не пес, но моя собака спит со мной - всегда и всюду)

Грета

на кровати?😠

Олег Демидов

В спальнике в палатке, возле костра....От кровати я её отучил...

Грета

Друзья, лучше быть одному, чем жить с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть??

Algirdas

каждому свое

Грета

а вам?

Algirdas

я жил двух столицах,не понравилось,теперь у меня свои дом

Грета

спасибо. вам проще в частном доме вы дрова заготовите.

Algirdas

ну есть подозрение что это зделали наши (партнеры)

Грета

Ну не хочу я, чтобы кто-то мне памперсы менял) Не хочу жить овощем. Если доживу до такого состояния - пусть грохают, это лучший вариант. Самого-то себя грохнуть сложновато, так что кое-какая польза от злодеев есть/ведь с такой,,медициной,,стали доживать мы до 80 лет-но в каком состоянии!!!

Константин

В пригороде.

Грета

👍

Людмила Виноградова

Среди сосен

Грета

а жить лишь бы с кем то-это лучше, чем одной??

Людмила Виноградова

Да фиг его знает...........

Грета

одинокая женщина выглядит намного лучше,чем замотанная проблемами замужняя./считают специалисты/

Людмила Виноградова

А как это одинокой плохо быть одной

Грета

- а лучше когда муж оскорбляет тебя, унижает и не работает?

Людмила Виноградова

Неееее- с таким лучше одной

Грета

вот и я также думаю.спасибо.

Изгоняюбесовлаем

Природа

Грета

окейс

Грета

и вам!

Николай Филиппов

Дома

Грета

в городе или за?

Николай Филиппов

Дом это дом. вот: 🖼 и вот 🖼 и еще вот 🖼

Грета

спасибо. а если самый близкий человек вас оскорбляет что делать то, тогда, чего ждать?

Николай Филиппов

Нет одного ответа на все случаи жизни... Это было бы слишком просто, задал вопрос в спрашке о поступил как тебе посоветовали.... 🖼