Евгений Снежин--Бригиневич

а хорошие воспоминания — и есть единственное, что стоит хранить их свет любви и добра!?)...

Ответы
Татьяна Черненкова

Кто сидит у интернета - позитива и привета!
Кто находится в пути - Ангел всех Вас - сохрани!
Кто болеет - поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!
Ну, а в общем - Всем Добра, больше счастья, меньше зла!!! ☀️

Евгений Снежин--Бригиневич

дивно сказано...!)))🖼

Елена Бажан

Нельзя жить только воспоминаниями, даже светлыми, потому что это становится жизнью в иллюзиях. Можно изредка вспоминать свет любви, чтобы он вёл как маяк, но жить настоящим.

Евгений Снежин--Бригиневич

Соединить бы нити мыслей мудрых во спирали дивных откровений благости и счастья сердца!? Чтоб радость Духа обрети поо жизни в суете мирской, и обрести тот удивительный настрой- покой в душе!?...

Svetlana

Да!Даже любое путешествие заканчивается, а фото и память остаются

Вера Гудкова

Очень правильные слова!

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен за отзыв🖼!

Вера Гудкова

Одинокий лист привлёк Ваше внимание!

Евгений Снежин--Бригиневич

точно!)) В парке в октябре снято!).....

Суфия Каримова

Конечно

Светлана Филюкова

ДА.

Евгений Снежин--Бригиневич

Типа?!) САМО обман от прошлого ........мелкий! Лучше ведь лечит - Улыбка! Смейся !)) и Танцуй , особливо - если боль внутри тебя.........

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

Поэты — не пернатые, что б строки стихов. высиживать? Боевые, мощные строки рубленные и правые- вы ха ж и в, а ю т, как Маяковский!) А сказочные строчки и гениальные поэмы? — пишутся … лёжа! — пример А.С. Пушкин!?)